
Фильтр повитряний Daewoo Matiz 0.8/1.0 98-05 MANN-FILTER C 2119 (opt-om)
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: C2119
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Daewoo Matiz 0.8/1.0 98-05 MANN-FILTER C 2119 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C2119 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2119
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60535 | ACKOJA | A510037 | AKRON-MALÒ | 1500469 |
| ALCO FILTER | MD9666 | AMC Filter | DA742 | ASAM | 30516 |
| ASHIKA | 20W0002 | ASHUKI by Palidium | J00505I | BLUE PRINT | ADG02219 |
| BORG & BECK | BFA2276 | BOSCH | 1987429166 | BREMSI | FA1257 |
| CHAMPION | CAF100725P | CLEAN FILTERS | MA1308 | COMLINE | CDW12101 |
| CONTINENTAL | 28000201722 | CoopersFiaam | PA7274 | DAEWOO | 42390018 |
| DAEWOO | 96314494 | DENCKERMANN | A140017 | Dr!ve+ | DP1110100412 |
| DYNAMATRIX | DAF877 | EUROREPAR | E147221 | FEBI BILSTEIN | 184340 |
| FI.BA | FA362 | FIL FILTER | HP5028 | FILTRON | AP0824 |
| FRAM | CA8797 | GOODWILL | AG619 | HENGST FILTER | E768L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320905 | HOFFER | 16071 | HOLA | SA131 |
| IAP QUALITY PARTS | 12120060 | JAPANPARTS | FAW02S | JAPKO | 20W02 |
| JS ASAKASHI | A9206 | KAISHIN | A10003 | KAMOKA | F202201 |
| KAVO PARTS | DA742 | KLAXCAR FRANCE | FA440z | KNECHT | LX877 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014960 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718360 | LUCAS | LFAF139 |
| LUCAS FILTERS | LFAF139 | LYNXauto | LA1163 | MAGNETI MARELLI | 152071758548 |
| MAHLE | LX877 | MAPCO | 60481 | MASTER-SPORT GERMANY | 2119LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260223 | MDR | MAF3W02 | MEAT & DORIA | 16071 |
| MECAFILTER | ELP3841 | MEYLE | 29123210004 | MFILTER | K474 |
| MILES | AFAI067 | MISFAT | P611 | MOTAQUIP | VFA943 |
| MULLER FILTER | PA535 | NIPPARTS | J1320905 | NPS | D132O05 |
| Omnicraft | 2133207 | OPEN PARTS | EAF313710 | PROFIT | 15122614 |
| PURFLUX | A1060 | QUINTON HAZELL | QFA0630 | RIDEX | 8A0244 |
| SAKURA | 1718360 | SAKURA Automotive | A2910 | SCT - MANNOL | SB953 |
| SOFIMA | S3104A | Stark | SKAF0060249 | STELLOX | 7101074SX |
| TECNECO FILTERS | AR535PMJ | UFI | 3010400 | VAICO | V510037 |
| VALEO | 585195 | WILMINK GROUP | WG1746796 | WILMINK GROUP | WG2146802 |
| WILMINK GROUP | WG2219018 | WILMINK GROUP | WG2283219 | WILMINK GROUP | WG1216878 |
| WILMINK GROUP | WG1792293 | WIX FILTERS | WA6253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Daewoo MATIZ (KLYA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C2119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 35 |
| Длина [мм] | 201 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C2119 |
| Ширина [мм] | 189 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴





