
Фильтр повитряний Citroen Xsara/Peugeot 206 1.9D/2.0HDi 98- SOFIMA S 4720 A (opt-om)
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S4720A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Citroen Xsara/Peugeot 206 1.9D/2.0HDi 98- SOFIMA S 4720 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S4720A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 4720 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60274 | AKRON-MALÒ | 1500441 | ASHIKA | FA0622JM |
| ASHUKI by Palidium | PAL22054 | BLUE PRINT | ADP152208 | BORG & BECK | BFA2090 |
| BOSCH | 1457433280 | BREMSI | FA1367 | CITROËN | 1444J3 |
| CITROËN | 1444VR | CLEAN FILTERS | MA1116 | COMLINE | EAF346 |
| CONTINENTAL | 28000201292 | CoopersFiaam | PA7257 | DENCKERMANN | A140135 |
| Dr!ve+ | DP1110100406 | EUROREPAR | 1682270380 | EUROREPAR | E147027 |
| FEBI BILSTEIN | 30993 | FI.BA | FA8748 | FIL FILTER | HP2078 |
| FILTRON | AP0804 | FRAM | CA8675 | HENGST FILTER | E383L |
| HIFI FILTER | SA4020 | HOFFER | 16215 | JAPANPARTS | FA0622JM |
| JAPKO | FA0622JM | KAMOKA | F208901 | KLAXCAR FRANCE | FA089z |
| KNECHT | LX642 | LUCAS | LFAF128 | LUCAS FILTERS | LFAF128 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758441 | MAHLE | LX642 | MANN-FILTER | C2192 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2192LFPCSMS | MAXGEAR | 260188 | MEAT & DORIA | 16215 |
| MECAFILTER | ELP3731 | MEYLE | 11123210012 | MFILTER | K454 |
| MISFAT | PM806 | MOTAQUIP | VFA890 | MULLER FILTER | PA274 |
| Omnicraft | 2133097 | OPEN PARTS | EAF308910 | PATRON | PF1093 |
| PEUGEOT | 1444H0 | PEUGEOT | 1444VR | PURFLUX | A1037 |
| QUINTON HAZELL | QFA0869 | RIDEX | 8A0168 | SAMPIYON FILTER | CP0150 |
| SCT - MANNOL | SB2118 | SIVENTO | S10098 | Stark | SKAF0060171 |
| TECNECO FILTERS | AR274PM | TECNOCAR | A274 | TOPRAN | 720972 |
| UFI | 3011600 | VAICO | V420044 | VALEO | 585006 |
| WILMINK GROUP | WG1216674 | WILMINK GROUP | WG1792115 | WILMINK GROUP | WG2222182 |
| WILMINK GROUP | WG2282492 | WILMINK GROUP | WG1439660 | WIX FILTERS | WA6540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen XSARA (N1) | Citroen XSARA Break (N2) | Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Citroen XSARA купе (N0) | Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Peugeot 206 CC (2D) |
| Peugeot 206 SW (2E/K) | Peugeot 206 Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S4720A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 206 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S4720A |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴





