"
Фильтр повитряний Citroen Xsara/Peugeot 206 1.9D/2.0HDi 98- PURFLUX A1037 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1037 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1037
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60274 | AC | PC2165E | AKRON-MALÒ | 1500441 |
| ASHIKA | FA0622JM | ASHUKI by Palidium | PAL22054 | AUTOMEGA | 180030110 |
| BLUE PRINT | ADP152208 | BORG & BECK | BFA2090 | BOSCH | 1457433280 |
| BREMSI | FA1367 | CHAMPION | U641606 | CHAMPION | CAF100641P |
| CLEAN FILTERS | MA1116 | COMLINE | EAF346 | CONTINENTAL | 28000201292 |
| CoopersFiaam | PA7257 | DENCKERMANN | A140135 | Dr!ve+ | DP1110100406 |
| DYNAMATRIX | DAF642 | EUROREPAR | E147027 | FEBI BILSTEIN | 30993 |
| FI.BA | FA8748 | FIL FILTER | HP2078 | FILTRON | AP0804 |
| FRAM | CA8675 | HENGST FILTER | E383L | HIFI FILTER | SA4020 |
| HOFFER | 16215 | JAPANPARTS | FA0622JM | JAPKO | FA0622JM |
| JS ASAKASHI | A1530 | KAMOKA | F208901 | KLAXCAR FRANCE | FA089z |
| KNECHT | LX642 | LUCAS FILTERS | LFAF128 | LYNXauto | LA1372 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758441 | MAHLE | LX642 | MANN-FILTER | C2192 |
| MAPCO | 60290 | MASTER-SPORT GERMANY | 2192LFPCSMS | MAXGEAR | 260188 |
| MEAT & DORIA | 16215 | MECAFILTER | ELP3731 | MEYLE | 11123210012 |
| MFILTER | K454 | MISFAT | PM806 | MOTAQUIP | VFA890 |
| MULLER FILTER | PA274 | Omnicraft | 2133097 | OPEN PARTS | EAF308910 |
| OPTIMAL | OPFAF10088 | PATRON | PF1093 | PEUGEOT | 1444VR |
| PEUGEOT | 1444H0 | PEUGEOT | 1444J3 | PURFLUX | A1037 |
| PURRO | PURPA2033 | QUINTON HAZELL | QFA0869 | RIDEX | 8A0168 |
| SAKURA Automotive | A33730 | SCT - MANNOL | SB2118 | SIVENTO | S10098 |
| SOFIMA | S3A85A | SOFIMA | S4720A | Stark | SKAF0060171 |
| TECNECO FILTERS | AR274PM | TECNOCAR | A274 | UFI | 3011600 |
| UFI | 30A8500 | VAICO | V420044 | VALEO | 585006 |
| WILMINK GROUP | WG1439660 | WILMINK GROUP | WG1792115 | WILMINK GROUP | WG2222182 |
| WILMINK GROUP | WG2282492 | WILMINK GROUP | WG1216674 | WIX FILTERS | WA6540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen XSARA (N1) | Citroen XSARA Break (N2) | Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Citroen XSARA купе (N0) | Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Peugeot 206 Van | Peugeot 206 CC (2D) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1037 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Длина [мм] | 210 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1037 |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴



