
Фильтр повитряний Citroen Xsara 1.4i 00-05/1.6i 00-10/Peugeot 206 1.4/1.6i 98-09 VALEO 585027 (opt-om)
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 585027
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Citroen Xsara 1.4i 00-05/1.6i 00-10/Peugeot 206 1.4/1.6i 98-09 VALEO 585027 (opt-om)

КОД ТОВАРА
585027 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585027
(VALEO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60273 | AKRON-MALÒ | 1500054 | ASHIKA | FA0623JM |
| ASHUKI by Palidium | PAL22015 | AUTOMEGA | 180034110 | BLUE PRINT | ADP152238 |
| BLUE PRINT | ADP152209 | BORG & BECK | BFA2013 | BOSCH | 1457433526 |
| BSG | BSG70135020 | CHAMPION | CAF101274P | CHAMPION | CAF100640P |
| CITROËN | 1444R1 | CITROËN | 1444J5 | CITROËN | 1444J5 |
| CITROËN | 1444VS | CITROËN | 1444VS | COMLINE | EAF115 |
| CoopersFiaam | PA7256 | DACO Germany | DFA0623 | Dr!ve+ | DP1110100064 |
| DYNAMATRIX | DAF643 | EUROREPAR | 1689023580 | EUROREPAR | E147051 |
| FEBI BILSTEIN | 32213 | FEBI BILSTEIN | 22770 | FENOX | FAI225 |
| FI.BA | FA2730 | FIL FILTER | HP2077 | FILTRON | AP0802 |
| FRAM | CA8674 | GOODWILL | AG287 | HENGST FILTER | E382L |
| HOFFER | 16213 | JAPANPARTS | FA0623JM | JAPKO | FA0623JM |
| KAMOKA | F204201 | KLAXCAR FRANCE | FA002z | KLAXCAR FRANCE | FA038z |
| KNECHT | LX643 | KOLBENSCHMIDT | 50013425 | LUCAS FILTERS | LFAF128 |
| LYNXauto | LA1301 | MAHLE | LX643 | MANN-FILTER | C2159 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2159LFPCSMS | MAXGEAR | 260099 | MEAT & DORIA | 16213 |
| MECAFILTER | ELP3730 | MEYLE | 11120144410 | MILES | AFAU063 |
| MISFAT | P117 | MOTAQUIP | VFA889 | MULLER FILTER | PA273 |
| Omnicraft | 2132983 | OPEN PARTS | EAF303510 | PEUGEOT | 1444VS |
| PEUGEOT | 1444VS | PEUGEOT | 1444H3 | PEUGEOT | 1444G9 |
| PEUGEOT | 1444G9 | PURFLUX | A1036 | PURRO | PURPA2034 |
| RIDEX | 8A0037 | SAMPIYON FILTER | CP0149 | SCT - MANNOL | SB2122 |
| SIVENTO | S10097 | SOFIMA | S3720A | Stark | SKAF0060036 |
| SWAG | 62932213 | TECNOCAR | A273 | TOPRAN | 721012 |
| TOPRAN | 720959 | VAICO | V420035 | WILMINK GROUP | WG1216675 |
| WILMINK GROUP | WG1437390 | WILMINK GROUP | WG1439940 | WILMINK GROUP | WG2152079 |
| WILMINK GROUP | WG2222183 | WILMINK GROUP | WG2222212 | WILMINK GROUP | WG1018410 |
| WILMINK GROUP | WG2152044 | WIX FILTERS | WA6539 | WUNDER FILTER | WH521 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen XSARA (N1) | Citroen XSARA Break (N2) | Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Citroen XSARA фургон | Citroen XSARA купе (N0) | Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) |
| Peugeot 206 CC (2D) | Peugeot 206 SW (2E/K) | Peugeot 206 Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 585027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Высота [мм] | 42 |
| Длина [мм] | 206 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 585027 |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴





