"
Фильтр повитряний Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4i 08- PURFLUX A1295 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1295 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1295
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63212 | AC | PC3136E | AKRON-MALÒ | 1500119 |
| ALCO FILTER | MD8478 | AUTOMEGA | 180031010 | BLUE PRINT | ADP152203 |
| BORG & BECK | BFA2393 | BOSCH | F026400382 | BREMSI | FA1037 |
| CLEAN FILTERS | MA3134 | COMLINE | EAF720 | CONTINENTAL | 28000202272 |
| CoopersFiaam | PA7584 | DENCKERMANN | A141241 | Dr!ve+ | DP1110100432 |
| EUROREPAR | 1611158480 | FEBI BILSTEIN | 39765 | FI.BA | FA2098 |
| FIAT | 51785947 | FIL FILTER | HP2234 | FILTRON | AP0929 |
| FRAM | CA10518 | HENGST FILTER | E1213L | HIFI FILTER | SA4102 |
| JC PREMIUM | B2C054PR | KAMOKA | F224701 | KLAXCAR FRANCE | FA387z |
| KNECHT | LX2738 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716145 | LUCAS FILTERS | LFAF513 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760733 | MAHLE | LX2738 | MANN-FILTER | C3495 |
| MAPCO | 60207 | MASTER-SPORT GERMANY | 3495LFPCSMS | MAXGEAR | 260977 |
| MECAFILTER | ELP9128 | MEYLE | 11123210021 | MFILTER | K7051 |
| MISFAT | P371 | MOTAQUIP | VFA1160 | MULLER FILTER | PA3212 |
| OPEN PARTS | EAF321410 | OPTIMAL | OPFAF10103 | PATRON | PF1299 |
| PEUGEOT | 1444SE | PEUGEOT | 1444XC | PEUGEOT | 1444SC |
| PURFLUX | A1295 | QUINTON HAZELL | QFA0394 | SOFIMA | S3371A |
| SWAG | 70939765 | TECNECO FILTERS | AR10518PM | TECNOCAR | A2275 |
| TOPRAN | 722566 | UFI | 3037100 | VAICO | V221109 |
| VALEO | 585567 | WILMINK GROUP | WG1216295 | WILMINK GROUP | WG1441514 |
| WILMINK GROUP | WG2284554 | WILMINK GROUP | WG2301724 | WILMINK GROUP | WG2222177 |
| WIX FILTERS | WA9618 | WUNDER FILTER | WH402 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen NEMO фургон (AA_) | Citroen NEMO универсал | Fiat FIORINO фургон/универсал (225) |
| Fiat QUBO (225) | Peugeot BIPPER (AA_) | Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1295 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40 |
| Длина [мм] | 333 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1295 |
| Ширина [мм] | 148 |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴



