"
Фильтр повитряний Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4HDi 08- BOSCH 1 457 433 076 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433076 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 076
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60775 | AKRON-MALÒ | 1500006 | AMC | MA5635 |
| AMC Filter | MA5635 | ASAM | 70301 | ASHIKA | 2003351 |
| ASHUKI by Palidium | PAL22032 | ASHUKI by Palidium | M03169 | AUTOMEGA | 180032310 |
| AUTOMEGA | 180038410 | BLUE PRINT | ADM52248 | BORG & BECK | BFA2016 |
| BOSCH | 0986TF0097 | BOSCH | 1457433076 | BREMSI | FA0211 |
| CHAMPION | U735606 | CHAMPION | CAF100735P | CITROËN | 1444VZ |
| CITROËN | 1444X3 | CITROËN | 9645295780 | CITROËN | 1444X7 |
| CITROËN | 9642212080 | CLEAN FILTERS | MA1193 | COMLINE | EAF604 |
| COMLINE | EAF444 | CONTINENTAL | 28000200112 | CoopersFiaam | PA7406 |
| DACO Germany | DFA0602 | DENCKERMANN | A140513 | Dr!ve+ | DP1110100065 |
| DYNAMATRIX | DAF1282 | EUROREPAR | E147300 | FAST | FT37147 |
| FEBI BILSTEIN | 32533 | FI.BA | FA8711 | FIL FILTER | HP2149 |
| FILTRON | AP13011 | FILTRON | AP1303 | FORD | 1672497 |
| FORD | 1735085 | FORD | 2S6Q9601A1A | FORD | 2S6Q9601AA |
| FORD | 1147681 | FRAM | CA9572 | FRIGAIR | AR05104 |
| HENGST FILTER | E481L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323051 | HIFI FILTER | SA4044 |
| HOFFER | 18088 | IAP QUALITY PARTS | 12111082 | JAPANPARTS | FA351S |
| JAPKO | 20351 | KAISHIN | A10152 | KAMOKA | F208701 |
| KAVO PARTS | MA5635 | KLAXCAR FRANCE | FA011z | KNECHT | LX1282 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014012 | LUCAS | LFAF107 | LUCAS FILTERS | LFAF107 |
| LYNXauto | LA1361 | MAGNETI MARELLI | 152071758664 | MAHLE | LX1282 |
| MANN-FILTER | C30872 | MAPCO | 60876 | MASTER-SPORT GERMANY | 3087LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260052 | MAZDA | Y40113Z40A | MAZDA | Y40113Z40 |
| MDR | MAF3351 | MEAT & DORIA | 18088 | MECAFILTER | ELP3734 |
| MEYLE | 11123210009 | MFILTER | K756 | MISFAT | P420 |
| MOTAQUIP | VFA31 | MOTAQUIP | VFA1067 | MULLER FILTER | PA775 |
| NIPPARTS | J1323051 | NPS | T132A112 | Omnicraft | 2132947 |
| OPEN PARTS | EAF300310 | OPTIMAL | OPFAF10139 | PATRON | PF1128 |
| PEUGEOT | 1444W9 | PEUGEOT | 1444X2 | PEUGEOT | 1444X3 |
| PEUGEOT | 1444VZ | PEUGEOT | 9642212080 | PROFIT | 15124018 |
| PURFLUX | A1140 | PURFLUX | A1247 | PURRO | PURPA2039 |
| QUINTON HAZELL | QFA0624 | QUINTON HAZELL | QFA0720 | RIDEX | 8A0082 |
| SAMPIYON FILTER | CP0090 | SCT - MANNOL | SB2163 | SOFIMA | S5702A |
| SOLGY | 103010 | Stark | SKAF0060080 | STELLOX | 7101166SX |
| SWAG | 62932533 | TECNECO FILTERS | AR2075PM | TECNOCAR | A2075 |
| TOPRAN | 302125 | TOPRAN | 720965 | TOYOTA | SU00100653 |
| TOYOTA | SU00100878 | TOYOTA | SU00100901 | UFI | 3015300 |
| VAICO | V420041 | VALEO | 585017 | VALEO | 585005 |
| WILMINK GROUP | WG1018869 | WILMINK GROUP | WG1215889 | WILMINK GROUP | WG1440011 |
| WILMINK GROUP | WG1792114 | WILMINK GROUP | WG1792126 | WILMINK GROUP | WG2282432 |
| WIX FILTERS | WA6738 | WIX FILTERS | WA9518 | WUNDER FILTER | WH554 |
| WUNDER FILTER | WH506 | ZEKKERT | LF1814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen XSARA (N1) | Citroen XSARA Break (N2) | Citroen XSARA купе (N0) |
| Citroen C3 I (FC_) | Citroen C3 Pluriel (HB_) | Citroen C2 (JM_) |
| Citroen C3 II | Citroen C1 (PM_, PN_) | Citroen NEMO фургон (AA_) |
| Citroen NEMO универсал | Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Ford FUSION (JU_) |
| Ford FIESTA Van | Ford FIESTA VI | Mazda 2 (DY) |
| Mazda 2 (DE) | Peugeot 307 (3A/C) | Peugeot 307 Break (3E) |
| Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Peugeot 206 SW (2E/K) | Peugeot 206 седан |
| Peugeot 207 (WA_, WC_) | Peugeot 1007 (KM_) | Peugeot 206 Van |
| Peugeot 107 | Peugeot BIPPER (AA_) | Peugeot BIPPER Tepee |
| Peugeot 206+ (T3E) | Toyota AYGO (WNB1_, KGB1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433076 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48,3 |
| Длина [мм] | 385 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433076 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 139 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴






