"
Фильтр повитряний Citroen C5/Peugeot 407/508 2.0/2.2HDi 04- SOFIMA S 3322 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3322A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3322 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63104 | AKRON-MALÒ | 1500157 | ASAM | 70181 |
| BLUE PRINT | ADP152221 | BORG & BECK | BFA2477 | BREMSI | FA1280 |
| BSG | BSG70135016 | CITROËN | 1444EV | CITROËN | 1444EW |
| CITROËN | 1444TP | CITROËN | 1444XF | CLEAN FILTERS | MA3067 |
| COMLINE | EAF840 | CONTINENTAL | 28000201702 | CoopersFiaam | PA7481 |
| CoopersFiaam | PA7775 | DENCKERMANN | A141256 | Dr!ve+ | DP1110100096 |
| Dr!ve+ | DP1110100421 | EUROREPAR | 1680343280 | EUROREPAR | 1680346680 |
| EUROREPAR | E147224 | FEBI BILSTEIN | 32539 | FIL FILTER | HP2210 |
| FILTRON | AP0902 | FRAM | CA11504 | FRAM | CA9923 |
| HENGST FILTER | E615L01 | HOFFER | 18300 | KAMOKA | F223501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA241z | KNECHT | LX3284 | LUCAS | LFAF197 |
| LUCAS FILTERS | LFAF197 | MAGNETI MARELLI | 152071760833 | MAGNETI MARELLI | 153071760236 |
| MAHLE | LX3284 | MANN-FILTER | C33128 | MANN-FILTER | C32108 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 32108LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 33128LFPCSMS | MEAT & DORIA | 18300 |
| MECAFILTER | ELP9025 | MECAFILTER | ELP9216 | MEYLE | 11123210032 |
| MFILTER | K792 | MISFAT | P562A | MISFAT | P322 |
| MULLER FILTER | PA3104 | OPEN PARTS | EAF324910 | PATRON | PF1324 |
| PEUGEOT | 1444XF | PEUGEOT | 1444EJ | PEUGEOT | 1444EH |
| PURFLUX | A1179 | PURFLUX | A1566 | RIDEX | 8A0144 |
| SAMPIYON FILTER | CP0105F | SCT - MANNOL | SB2258 | SOFIMA | S3291A |
| Stark | SKAF0060146 | SWAG | 62932539 | TECNECO FILTERS | AR9923PMS |
| TECNOCAR | A2133 | TECNOCAR | A2490 | TOPRAN | 722953 |
| UFI | 3032200 | WE PARTS | 18300 | WILMINK GROUP | WG1216432 |
| WILMINK GROUP | WG1792181 | WILMINK GROUP | WG2152085 | WILMINK GROUP | WG2206401 |
| WILMINK GROUP | WG2222195 | WILMINK GROUP | WG2282579 | WILMINK GROUP | WG1440014 |
| WIX FILTERS | WA9494 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C5 II (RC_) | Citroen C5 II Break (RE_) | Citroen C5 III (RD_) |
| Citroen C5 III Break (TD_) | Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Peugeot 508 SW |
| Peugeot 508 | Peugeot 407 (6D_) | Peugeot 407 SW (6E_) |
| Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3322A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 73 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73 |
| Длина [мм] | 325 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3322A |
| Ширина [мм] | 153,5 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






