"
Фильтр повитряний Citroen C5 2.0HDI 04- BOSCH 1 457 433 596 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433596 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 596
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63104 | AKRON-MALÒ | 1500117 | ASAM | 70181 |
| ASHIKA | FA0616JM | ASHUKI by Palidium | PAL22120 | AUTOMEGA | 180034510 |
| BLUE PRINT | ADP152221 | BORG & BECK | BFA2096 | BOSCH | 1457433596 |
| BREMSI | FA1280 | CHAMPION | CAF100816P | CITROËN | 1444EH |
| CITROËN | 1444EV | CITROËN | 1444EW | CITROËN | 1444TP |
| CITROËN | 1444XF | CITROËN/PEUGEOT | 9650188680 | CLEAN FILTERS | MA1380 |
| COMLINE | EAF611 | COMLINE | EAF555 | CONTINENTAL | 28000201702 |
| CoopersFiaam | PA7481 | DACO Germany | DFA0604 | DENCKERMANN | A140718 |
| Dr!ve+ | DP1110100096 | DYNAMATRIX | DAF3284 | EUROREPAR | E147223 |
| FEBI BILSTEIN | 32539 | FI.BA | FA2033 | FIL FILTER | HP2210 |
| FILTRON | AP0901 | FRAM | CA9923 | HENGST FILTER | E615L |
| HIFI FILTER | SA4065 | HOFFER | 18300 | JAPANPARTS | FA0616JM |
| JAPKO | FA0616JM | JS ASAKASHI | A0322 | KAMOKA | F223401 |
| KLAXCAR FRANCE | FA241z | KNECHT | LX3284 | KNECHT | LX1825 |
| LUCAS | LFAF197 | LUCAS FILTERS | LFAF197 | LYNXauto | LA1364 |
| MAGNETI MARELLI | 152071760833 | MAGNETI MARELLI | 153071760236 | MAHLE | LX3284 |
| MAHLE | LX1825 | MANN-FILTER | C32108 | MAPCO | 60330 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 301252LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 32108LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 33128LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260511 | MEAT & DORIA | 18300 | MECAFILTER | ELP3974 |
| MEYLE | 11123210032 | MFILTER | K792 | MISFAT | P433A |
| MOTAQUIP | LVFA1453 | MOTAQUIP | VFA1052 | MULLER FILTER | PA3104 |
| Omnicraft | 2133199 | OPEN PARTS | EAF315010 | OPTIMAL | OPFAF10095 |
| PEUGEOT | 1444EH | PEUGEOT | 1444EJ | PEUGEOT | 1444XF |
| PEUGEOT | 9650188880 | PEUGEOT | 1444TP | PEUGEOT | 1444EV |
| PURFLUX | A1179 | PURRO | PURPA2007 | QUINTON HAZELL | QFA0143 |
| QUINTON HAZELL | QFA0734 | RIDEX | 8A0144 | SAKURA Automotive | A21960 |
| SAMPIYON FILTER | CP0105F | SCT - MANNOL | SB2258 | SOFIMA | S3322A |
| Stark | SKAF0060146 | STELLOX | 7101185SX | SWAG | 62932539 |
| TECNECO FILTERS | AR9923PMS | TECNOCAR | A2133 | TOPRAN | 722953 |
| UFI | 3032200 | VAICO | V420057 | VALEO | 585415 |
| VALEO | 585072 | WILMINK GROUP | WG1216432 | WILMINK GROUP | WG1440014 |
| WILMINK GROUP | WG1792181 | WILMINK GROUP | WG2152085 | WILMINK GROUP | WG2206401 |
| WILMINK GROUP | WG2222195 | WILMINK GROUP | WG2282579 | WILMINK GROUP | WG1216088 |
| WIX FILTERS | WA9453 | WUNDER FILTER | WH531 | ZEKKERT | LF1862 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C5 II (RC_) | Citroen C5 II Break (RE_) | Citroen C5 III (RD_) |
| Citroen C5 III Break (TD_) | Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Peugeot 407 (6D_) |
| Peugeot 407 SW (6E_) | Peugeot 407 купе (6C_) | Peugeot 508 SW |
| Peugeot 508 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433596 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 321.5 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50,8 |
| Длина [мм] | 321,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433596 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






