"
Фильтр повитряний Citroen C4/Peugeot 307/308 2.0HDI 04- SOFIMA S 3351 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3351A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3351 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63359 | AKRON-MALÒ | 1500447 | ASHIKA | FA0605JM |
| ASHUKI by Palidium | PAL22509 | BLUE PRINT | ADP152206 | BORG & BECK | BFA2221 |
| BOSCH | F026400150 | BREMSI | FA1032 | BSG | BSG70135024 |
| CHAMPION | CAF100971P | CITROËN | 1444QP | CITROËN | 9656037980 |
| CITROËN | 1444RP | CITROËN | 1444TE | CLEAN FILTERS | MA3108 |
| CONTINENTAL | 28000202352 | CoopersFiaam | PA7560 | DACO Germany | DFA0618 |
| DENCKERMANN | A141244 | Dr!ve+ | DP1110100226 | EUROREPAR | 1611158180 |
| FEBI BILSTEIN | 109212 | FILTRON | AP0587 | FRAM | CA10417 |
| HENGST FILTER | E1042L | HOFFER | 18526 | JAPANPARTS | FA0605JM |
| JAPKO | FA0605JM | KAMOKA | F221401 | KLAXCAR FRANCE | FA297z |
| KNECHT | LX1497 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715505 | LUCAS | LFAF284 |
| LUCAS FILTERS | LFAF284 | MAGNETI MARELLI | 153071760225 | MANN-FILTER | C281601 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 28160LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 281601LFPCSMS | MEAT & DORIA | 18526 |
| MECAFILTER | ELP9188 | MEYLE | 11123210031 | MISFAT | P351A |
| MULLER FILTER | PA3359 | Omnicraft | 2133219 | OPEN PARTS | EAF318310 |
| PATRON | PF1592 | PEUGEOT | 1444QQ | PEUGEOT | 1444RN |
| PEUGEOT | 9656037980 | PEUGEOT | 1444TE | PURFLUX | A1275 |
| QUINTON HAZELL | QFA0021 | RIDEX | 8A0233 | SCT - MANNOL | SB2250 |
| Stark | SKAF0060238 | TECNECO FILTERS | AR10417PMS | TECNOCAR | A2247 |
| TOPRAN | 722559 | UFI | 3035100 | VAICO | V220366 |
| VALEO | 585231 | WE PARTS | 18526 | WILMINK GROUP | WG1215930 |
| WILMINK GROUP | WG1792318 | WILMINK GROUP | WG2152131 | WILMINK GROUP | WG2222180 |
| WILMINK GROUP | WG2228256 | WILMINK GROUP | WG2284360 | WIX FILTERS | WA9595 |
| WUNDER FILTER | WH533 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 II (B7) | Citroen DS4 | Citroen C4 I (LC_) |
| Citroen C4 купе (LA_) | Citroen DS5 | Citroen C4 Picasso I (UD_) |
| Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK | DS DS5 |
| Peugeot 308 (4A_, 4C_) | Peugeot 308 SW | Peugeot 308 CC |
| Peugeot RCZ | Peugeot 3008 | Peugeot 5008 |
| Peugeot 5008 I Van (0U_) | Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3351A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 5008, DS5, 3008, 307, 308, DS4, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 75 |
| Длина [мм] | 277 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3351A |
| Ширина [мм] | 167 |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴






