"
Фильтр повитряний Citroen C4/Peugeot 208 1.6THP/GTI 06- VALEO 585252 (opt-om)

КОД ТОВАРА
585252 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585252
(VALEO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63482 | AKRON-MALÒ | 1500239 | ASHIKA | FA0129JM |
| AUTOMEGA | 180034210 | BLUE PRINT | ADG02289 | BOSCH | F026400219 |
| BOSCH | F026400151 | BSG | BSG70135032 | CHAMPION | CAF100929P |
| CoopersFiaam | PA7559 | Dr!ve+ | DP1110100699 | EUROREPAR | 1611891780 |
| FEBI BILSTEIN | 109082 | FEBI BILSTEIN | 109137 | FIL FILTER | HP2261 |
| FILTRON | AP1963 | FRAM | CA10416 | HENGST FILTER | E1206L |
| JAPANPARTS | FA0129JM | JAPKO | FA0129JM | KAMOKA | F235201 |
| KLAXCAR FRANCE | FA300z | KNECHT | LX2033 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715937 |
| LUCAS FILTERS | LFAF285 | MANN-FILTER | C36002 | MANN-FILTER | C36003 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 36002LFPCSMS | MAXGEAR | 261413 | MECAFILTER | ELP9029 |
| MEYLE | 11123210027 | MEYLE | 11123210007 | MILES | AFAU132 |
| MINI | 13717534845 | MISFAT | P254 | MULLER FILTER | PA3482 |
| Omnicraft | 2133838 | OPEN PARTS | EAF312810 | PEUGEOT | 1444QR |
| PEUGEOT | 1444QR | PEUGEOT | 1444TT | PURFLUX | A1274 |
| QUINTON HAZELL | QFA0031 | RIDEX | 8A0313 | SAMPIYON FILTER | CP0119 |
| SCT - MANNOL | SB2279 | SOFIMA | S3368A | Stark | SKAF0060319 |
| TECNOCAR | A2246 | TOPRAN | 722564 | VAICO | V429583 |
| WILMINK GROUP | WG2219073 | WILMINK GROUP | WG2284361 | WIX FILTERS | WA9657 |
| WUNDER FILTER | WH530 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 II (B7) | Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) |
| Citroen C4 Picasso I (UD_) | Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | MINI MINI (R56) |
| MINI MINI CLUBMAN (R55) | MINI MINI кабрио (R57) | MINI MINI COUNTRYMAN (R60) |
| MINI MINI купе (R58) | Peugeot 207 (WA_, WC_) | Peugeot 207 SW (WK_) |
| Peugeot 308 (4A_, 4C_) | Peugeot 308 SW | Peugeot 308 CC |
| Peugeot 207 CC (WD_) | Peugeot 3008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 585252 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | 3008, 308, 207, C4, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,328 |
| Высота [мм] | 42,5 |
| Длина [мм] | 360 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 585252 |
| Ширина [мм] | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴






