"
Фильтр повитряний Citroen C4/Peugeot 208 1.6 16V 06- SOFIMA S 3368 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3368A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3368 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63482 | AKRON-MALÒ | 1500239 | ALCO FILTER | MD8498 |
| ASHIKA | FA0129JM | BLUE PRINT | ADG02289 | BOSCH | F026400219 |
| BOSCH | F026400151 | BREMSI | FA1346 | BREMSI | FA1576 |
| BSG | BSG70135032 | CHAMPION | CAF100929P | CITROËN | 1444QS |
| CLEAN FILTERS | MA3135 | COMLINE | EAF724 | CONTINENTAL | 28000202672 |
| DENCKERMANN | A141061 | Dr!ve+ | DP1110100699 | EUROREPAR | 1680345880 |
| EUROREPAR | 1611891780 | FEBI BILSTEIN | 109082 | FEBI BILSTEIN | 109137 |
| FI.BA | FA2079 | FIL FILTER | HP2261 | FILTRON | AP1963 |
| HENGST FILTER | E1206L | HIFI FILTER | SA4093 | JAPANPARTS | FA0129JM |
| JAPKO | FA0129JM | KAMOKA | F235101 | KLAXCAR FRANCE | FA300z |
| KNECHT | LX2023 | KNECHT | LX2033 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715937 |
| LUCAS | LFAF285 | LUCAS FILTERS | LFAF285 | MAGNETI MARELLI | 153071760447 |
| MAHLE | LX2023 | MANN-FILTER | C36003 | MANN-FILTER | C36002 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 36002LFPCSMS | MAXGEAR | 261413 | MECAFILTER | ELP9029 |
| MEYLE | 11123210027 | MEYLE | 11123210007 | MFILTER | K7031 |
| MINI | 13717534845 | MISFAT | P254 | MOTAQUIP | VFA1129 |
| MULLER FILTER | PA3482 | Omnicraft | 2133838 | OPEN PARTS | EAF312810 |
| PEUGEOT | 1444QR | PEUGEOT | 1444TT | PURFLUX | A1274 |
| QUINTON HAZELL | QFA0031 | SAMPIYON FILTER | CP0119 | SCT - MANNOL | SB2279 |
| Stark | SKAF0061162 | TECNECO FILTERS | AR10416PMS | TECNECO FILTERS | AR10416PM |
| TOPRAN | 722564 | UFI | 3036800 | VAICO | V429583 |
| VALEO | 728702 | VALEO | 585252 | WILMINK GROUP | WG1216164 |
| WILMINK GROUP | WG2219073 | WILMINK GROUP | WG2228223 | WILMINK GROUP | WG2284361 |
| WIX FILTERS | WA9657 | WUNDER FILTER | WH530 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 I (LC_) | Citroen C4 купе (LA_) | Citroen C4 Picasso I (UD_) |
| Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | MINI MINI (R56) | MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Peugeot 308 (4A_, 4C_) | Peugeot 308 SW | Peugeot 3008 |
| Peugeot 207 (WA_, WC_) | Peugeot 207 SW (WK_) | Peugeot 207 CC (WD_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3368A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | 3008, 308, 207, C4, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44 |
| Длина [мм] | 365 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3368A |
| Ширина [мм] | 147 |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴






