
Фильтр повитряний Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo 1.0 05-14/Yaris 1.0-1.3 99-14/Subaru Justy 07 C 2610
501 ₴
- Нет в наличии
- Код: C2610
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo 1.0 05-14/Yaris 1.0-1.3 99-14/Subaru Justy 07 C 2610 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C2610 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2610
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60749 | ACKOJA | A700400 | AKRON-MALÒ | 1500023 |
| ALCO FILTER | MD9682 | AMC Filter | TA1676 | ASAM | 70264 |
| ASHIKA | 2002288 | ASHUKI by Palidium | T10472 | ASHUKI by Palidium | PAL22007 |
| AUTOMEGA | 180030910 | BLUE PRINT | ADT32260 | BORG & BECK | BFA2031 |
| BOSCH | 1457433971 | BREMSI | FA0209 | BSG | BSG85135010 |
| CHAMPION | CAF100809P | CITROËN | 1444PW | CITROËN | 1444RH |
| CITROËN | 1444XA | CITROËN | E147182 | CLEAN FILTERS | MA1316 |
| COMLINE | CTY12230 | CONTINENTAL | 28000200392 | CoopersFiaam | PA7315 |
| CWORKS | B13MR0111 | DACO Germany | DFA0603 | DAIHATSU | 1780123030000 |
| DAIHATSU | 1780123030 | DENCKERMANN | A140120 | Dr!ve+ | DP1110100085 |
| DYNAMATRIX | DAF1001 | EUROREPAR | E147182 | FEBI BILSTEIN | 39734 |
| FI.BA | FA206 | FIL FILTER | HP5035 | FILTRON | AP1421 |
| FRAM | CA8972 | FRIGAIR | AR03101 | HENGST FILTER | E638L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322074 | HIFI FILTER | SA8136 | HOFFER | 16018 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117000 | JAPANPARTS | FA288S | JAPKO | 20288 |
| JS ASAKASHI | A196J | KAISHIN | A196 | KAMOKA | F202801 |
| KAVO PARTS | TA1676 | KLAXCAR FRANCE | FA174z | KNECHT | LX1001 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014325 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713950 | LUCAS | LFAF201 |
| LUCAS FILTERS | LFAF201 | LYNXauto | LA1360 | MAGNETI MARELLI | 152071758655 |
| MAHLE | LX1001 | MAPCO | 60407 | MASTER-SPORT GERMANY | 2610LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260226 | MDR | MAF3288 | MEAT & DORIA | 16018 |
| MECAFILTER | ELP3922 | MEYLE | 30123210002 | MFILTER | K7044 |
| MILES | AFAD029 | MISFAT | P175 | MOTAQUIP | VFA953 |
| MULLER FILTER | PA749 | NIPPARTS | J1322074 | NPS | T132A78 |
| Omnicraft | 2132949 | OPEN PARTS | EAF308810 | OPTIMAL | OPFAF10161 |
| PEUGEOT | 1444PV | PEUGEOT | 1444RG | PEUGEOT | 1444XA |
| PEUGEOT | E147182 | PROFIT | 15122672 | PURFLUX | A1128 |
| QUINTON HAZELL | QFA0331 | RED-LINE | 36TO007 | RIDEX | 8A0016 |
| SAKURA | 1713950 | SAKURA Automotive | A1181 | SCT - MANNOL | SB2175 |
| SOFIMA | S9402A | Stark | SKAF0060015 | STELLOX | 7101078SX |
| TECNECO FILTERS | AR2049PMJ | TECNOCAR | A2049 | TOPRAN | 723232 |
| TOYOTA | 1780123030 | TOYOTA | 178010J020 | UFI | 3017500 |
| VAICO | V420040 | VALEO | 585059 | WILMINK GROUP | WG1019161 |
| WILMINK GROUP | WG1746767 | WILMINK GROUP | WG1792168 | WILMINK GROUP | WG2222682 |
| WILMINK GROUP | WG2282663 | WILMINK GROUP | WG1215769 | WILMINK GROUP | WG1441504 |
| WIX FILTERS | WA6664 | WUNDER FILTER | WH2056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C1 (PM_, PN_) | DAIHATSU BOON (M3_) | Peugeot 107 |
| Subaru JUSTY IV | Toyota VITZ (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | Toyota VITZ (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_) |
| Toyota ECHO (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | Toyota AYGO (WNB1_, KGB1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C2610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru, BYD |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Justy, F0, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 45 |
| Длина [мм] | 257 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C2610 |
| Ширина [мм] | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴





