
Фильтр повитряний Citroen C1/Peugeot 107 1.0 05-14/Toyota Yaris 1.0-1.3 99-11 SOFIMA S 9402 A (opt-om)
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S9402A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Citroen C1/Peugeot 107 1.0 05-14/Toyota Yaris 1.0-1.3 99-11 SOFIMA S 9402 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S9402A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 9402 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60749 | AKRON-MALÒ | 1500023 | AMC Filter | TA1676 |
| ASAM | 70264 | ASHIKA | 2002288 | ASHIKA | 200LL03 |
| ASHUKI by Palidium | T10472 | ASHUKI by Palidium | PAL22007 | BLUE PRINT | ADT32260 |
| BORG & BECK | BFA2031 | BOSCH | 1457433971 | BREMSI | FA0209 |
| BSG | BSG85135010 | CHAMPION | CAF100809P | CITROËN | 1444XA |
| CITROËN | 1444RH | CITROËN | 1444PW | CLEAN FILTERS | MA1316 |
| COMLINE | CTY12230 | CONTINENTAL | 28000200392 | CoopersFiaam | PA7315 |
| DACO Germany | DFA0603 | DAIHATSU | 1780123030000 | DAIHATSU | 1780123030 |
| DENCKERMANN | A140120 | Dr!ve+ | DP1110100085 | EUROREPAR | E147182 |
| EUROREPAR | 1680331780 | FEBI BILSTEIN | 39734 | FI.BA | FA206 |
| FIL FILTER | HP5035 | FILTRON | AP1421 | FRAM | CA8972 |
| FRIGAIR | AR03101 | HENGST FILTER | E638L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322074 |
| HOFFER | 16018 | IAP QUALITY PARTS | 12117000 | JAPANPARTS | FAL03S |
| JAPANPARTS | FA288S | JAPKO | 20L03 | JAPKO | 20288 |
| JS ASAKASHI | A196J | KAISHIN | A10110 | KAISHIN | A196 |
| KAMOKA | F202801 | KAVO PARTS | TA1676 | KLAXCAR FRANCE | FA174z |
| KNECHT | LX1001 | KOLBENSCHMIDT | 50014325 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713950 |
| LUCAS | LFAF201 | LUCAS FILTERS | LFAF201 | MAGNETI MARELLI | 152071758655 |
| MAHLE | LX1001 | MANN-FILTER | C2610 | MASTER-SPORT GERMANY | 2610LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260226 | MEAT & DORIA | 16018 | MECAFILTER | ELP3922 |
| MEYLE | 30123210002 | MFILTER | K7044 | MISFAT | P175 |
| MOTAQUIP | VFA953 | MULLER FILTER | PA749 | NIPPARTS | J1322074 |
| NPS | T132A78 | Omnicraft | 2132949 | OPEN PARTS | EAF308810 |
| PEUGEOT | 1444XA | PEUGEOT | 1444RG | PEUGEOT | 1444PV |
| PURFLUX | A1128 | QUINTON HAZELL | QFA0331 | RED-LINE | 36TO007 |
| RIDEX | 8A0016 | SAKURA | 1713950 | SCT - MANNOL | SB2175 |
| SIVENTO | S10118 | Stark | SKAF0060015 | TECNECO FILTERS | AR2049PMJ |
| TECNOCAR | A2049 | TOPRAN | 723232 | TOYOTA | 1780123030 |
| TOYOTA | 178010J020 | UFI | 3017500 | VAICO | V420040 |
| VALEO | 585059 | WE PARTS | 16018 | WILMINK GROUP | WG1019161 |
| WILMINK GROUP | WG1215769 | WILMINK GROUP | WG1441504 | WILMINK GROUP | WG1792168 |
| WILMINK GROUP | WG2222682 | WILMINK GROUP | WG2282663 | WILMINK GROUP | WG1746767 |
| WIX FILTERS | WA6664 | WUNDER FILTER | WH2056 | WXQP | 11045 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C1 (PM_, PN_) | DAIHATSU BOON (M3_) | Peugeot 107 |
| Subaru JUSTY IV | Toyota VITZ (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | Toyota VITZ (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_) |
| Toyota ECHO (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | Toyota AYGO (WNB1_, KGB1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S9402A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Justy, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48 |
| Длина [мм] | 259 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S9402A |
| Ширина [мм] | 118 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴





