
Фильтр повитряний Citroen C1/Peugeot 107 1.0 05-/Toyota Yaris 1.0-1.3 99-11 FEBI BILSTEIN 39734 (opt-om)
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39734
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Citroen C1/Peugeot 107 1.0 05-/Toyota Yaris 1.0-1.3 99-11 FEBI BILSTEIN 39734 (opt-om)

КОД ТОВАРА
39734 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
39734
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60749 | ACKOJA | A700400 | AKRON-MALÒ | 1500023 |
| AMC Filter | TA1676 | ASHIKA | 2002288 | AUTOMEGA | 180030910 |
| BLUE PRINT | ADT32260 | BORG & BECK | BFA2031 | BOSCH | 1457433971 |
| BSG | BSG85135010 | CHAMPION | CAF100809P | CITROËN | 1444PV |
| CITROËN | 1444PW | CITROËN | 1444RG | CITROËN | E147182 |
| CITROËN | 1444RH | CITROËN | 1444XA | COMLINE | CTY12230 |
| DACO Germany | DFA0603 | DAIHATSU | 1780123030 | Dr!ve+ | DP1110100085 |
| DYNAMATRIX | DAF1001 | EUROREPAR | E147182 | FI.BA | FA206 |
| FIL FILTER | HP5035 | FILTRON | AP1421 | FRIGAIR | AR03101 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322074 | HOFFER | 16018 | IAP QUALITY PARTS | 12117000 |
| JAPANPARTS | FA288S | JAPKO | 20288 | KAISHIN | A196 |
| KAMOKA | F202801 | KAVO PARTS | TA1676 | KLAXCAR FRANCE | FA174z |
| KNECHT | LX1001 | KOLBENSCHMIDT | 50014325 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713950 |
| LYNXauto | LA128 | LYNXauto | LA1360 | MAHLE | LX1001 |
| MANN-FILTER | C2610 | MAPCO | 60407 | MASTER-SPORT GERMANY | 2610LFPCSMS |
| MDR | MAF3288 | MEAT & DORIA | 16018 | MEYLE | 30123210002 |
| MFILTER | K7044 | MILES | AFAD029 | MOTAQUIP | VFA953 |
| MULLER FILTER | PA749 | NPS | T132A78 | Omnicraft | 2132949 |
| OPEN PARTS | EAF308810 | OPEN PARTS | EAF330010 | OPTIMAL | OPFAF10161 |
| PEUGEOT | 1444PW | PEUGEOT | 1444RG | PEUGEOT | 1444RH |
| PEUGEOT | 1444XA | PEUGEOT | E147182 | PEUGEOT | 1444PV |
| PURFLUX | A1128 | RIDEX | 8A0016 | SCT - MANNOL | SB2175 |
| SOFIMA | S9402A | Stark | SKAF0060015 | SUBARU | 1780123030 |
| TOPRAN | 723232 | TOYOTA | 178010J020 | TOYOTA | 1780123030 |
| VAICO | V420040 | WILMINK GROUP | WG1019161 | WILMINK GROUP | WG1215769 |
| WILMINK GROUP | WG1441504 | WILMINK GROUP | WG1792168 | WILMINK GROUP | WG2282663 |
| WILMINK GROUP | WG1746767 | WILMINK GROUP | WG2222682 | WIX FILTERS | WA6664 |
| WUNDER FILTER | WH2056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C1 (PM_, PN_) | DAIHATSU BOON (M3_) | Peugeot 107 |
| Toyota VITZ (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | Toyota VITZ (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_) | Toyota AYGO (WNB1_, KGB1_) |
| Toyota ECHO (SCP1_, NLP1_, NCP1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 39734 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,058 |
| Высота [мм] | 43 |
| Длина [мм] | 260 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 39734 |
| Ширина [мм] | 116 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





