"
Фильтр повитряний Citroen C1/Peugeot 107 1.0 05- BOSCH 1 457 433 971 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433971 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 971
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60749 | ACKOJA | A700400 | AKRON-MALÒ | 1500023 |
| AMC Filter | TA1676 | ASAM | 70264 | ASHIKA | 2002288 |
| ASHIKA | 200LL03 | ASHIKA | 2002208 | ASHUKI by Palidium | PAL22007 |
| ASHUKI by Palidium | T10472 | AUTOMEGA | 180030910 | BLUE PRINT | ADT32260 |
| BORG & BECK | BFA2031 | BREMSI | FA0209 | BSG | BSG85135010 |
| CHAMPION | CAF100809P | CITROËN | 1444XA | CITROËN | 1444PW |
| CITROËN | 1444RG | CITROËN | 1444RH | CLEAN FILTERS | MA1316 |
| COMLINE | CTY12230 | CONTINENTAL | 28000200392 | CoopersFiaam | PA7315 |
| DACO Germany | DFA0603 | DAIHATSU | 1780123030000 | DAIHATSU | 1780123030 |
| DENCKERMANN | A140120 | Dr!ve+ | DP1110100085 | DYNAMATRIX | DAF1001 |
| EUROREPAR | E147182 | FAW | 1780123030 | FAW (TIANJIN) | 1780123030 |
| FEBI BILSTEIN | 39734 | FI.BA | FA206 | FIL FILTER | HP5035 |
| FILTRON | AP1421 | FRAM | CA8972 | FRIGAIR | AR03101 |
| GOODWILL | AG303ECO | HENGST FILTER | E638L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322074 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322008 | HIFI FILTER | SA8136 | HOFFER | 16018 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117000 | ISUZU | 5142150231 | ISUZU | 5152150230 |
| JAPANPARTS | FAL03S | JAPANPARTS | FA208S | JAPANPARTS | FA288S |
| JAPKO | 20L03 | JAPKO | 20288 | JAPKO | 20208 |
| JC PREMIUM | B22062PR | KAISHIN | A196 | KAMOKA | F202801 |
| KAVO PARTS | TA1676 | KLAXCAR FRANCE | FA174z | KNECHT | LX1001 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014325 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713950 | LUCAS | LFAF201 |
| LUCAS FILTERS | LFAF201 | LYNXauto | LA1360 | MAGNETI MARELLI | 152071758655 |
| MAHLE | LX1001 | MANN-FILTER | C2610 | MAPCO | 60407 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2610LFPCSMS | MAXGEAR | 260226 | MEAT & DORIA | 16018 |
| MECAFILTER | ELP3922 | MEYLE | 30123210002 | MFILTER | K7044 |
| MILES | AFAD029 | MISFAT | P175 | MOTAQUIP | VFA953 |
| MULLER FILTER | PA749 | NIPPARTS | J1322074 | NPS | T132A78 |
| Omnicraft | 2132949 | OPEN PARTS | EAF308810 | OPTIMAL | OPFAF10161 |
| PEUGEOT | 1444PV | PEUGEOT | 1444RG | PEUGEOT | 1444XA |
| PROFIT | 15122672 | PURFLUX | A1128 | QUINTON HAZELL | QFA0331 |
| RED-LINE | 36TO007 | RIDEX | 8A0016 | SCT - MANNOL | SB2175 |
| SOFIMA | S9402A | Stark | SKAF0060015 | STELLOX | 7101078SX |
| SUBARU | 1780123030 | TECNECO FILTERS | AR2049PMJ | TECNOCAR | A2049 |
| TOPRAN | 723232 | TOYOTA | 5142150230 | TOYOTA | 1780123030 |
| TOYOTA | 178010J020 | TOYOTA | 1780131060 | UFI | 3017500 |
| VAICO | V420040 | VALEO | 585059 | WILMINK GROUP | WG1019161 |
| WILMINK GROUP | WG1441504 | WILMINK GROUP | WG1746767 | WILMINK GROUP | WG1792168 |
| WILMINK GROUP | WG2222682 | WILMINK GROUP | WG2282663 | WILMINK GROUP | WG1215769 |
| WIX FILTERS | WA6664 | WUNDER FILTER | WH2056 | ZEKKERT | LF1117 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C1 (PM_, PN_) | DAIHATSU BOON (M3_) | Peugeot 107 |
| Subaru JUSTY IV | Toyota VITZ (SCP9_, NSP9_, KSP9_, NCP9_, ZSP9_) | Toyota VITZ (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_) |
| Toyota ECHO (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | Toyota AYGO (WNB1_, KGB1_) | Toyota DYNA 150 c бортовой платформой/ходовая часть |
| Toyota DYNA 100 c бортовой платформой/ходовая часть (YH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433971 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Sirion, Yaris, 107, Justy, C1, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44,5 |
| Длина [мм] | 259 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433971 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




