
Фильтр повитряний Citroen C1 II/Peugeot 108/Toyota Aygo/C-HR/Prius/Yaris 1.0/1.5H/1.8H 10- TA-1294 (opt-om)
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA1294
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Citroen C1 II/Peugeot 108/Toyota Aygo/C-HR/Prius/Yaris 1.0/1.5H/1.8H 10- TA-1294 (opt-om)

КОД ТОВАРА
TA1294 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA-1294
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63680 | AKRON-MALÒ | 1500355 | ASHIKA | 20022009 |
| ASHUKI by Palidium | T10861 | AUDI | 1780121060 | BLUE PRINT | ADT322115 |
| BORG & BECK | BFA2419 | BOSCH | F026400438 | BSG | BSG70135040 |
| CHAMPION | CAF101301P | CITROËN | 1612496780 | CLEAN FILTERS | MA3241 |
| COMLINE | EAF858 | CONTINENTAL | 28000203552 | DACO Germany | DFA0613 |
| Dr!ve+ | DP1110100230 | EUROREPAR | 1638022780 | FEBI BILSTEIN | 176326 |
| FI.BA | FA8801 | FIL FILTER | HP2337 | FILTRON | AP1783 |
| GOODWILL | AG671 | HENGST FILTER | E1222L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322123 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117008 | JAPANPARTS | FA2009S | JAPKO | 202009 |
| KAISHIN | A10349 | KAMOKA | F250201 | KLAXCAR FRANCE | FA495z |
| KNECHT | LX3536 | LYNXauto | LA560 | MAHLE | LX3536 |
| MANN-FILTER | C17008 | MASTER-SPORT GERMANY | 17008LFPCSMS | MAXGEAR | 261337 |
| MDR | MAF32009 | MEYLE | 40123210002 | MILES | AFAU280 |
| MOTAQUIP | LVFA1539 | MULLER FILTER | PA3680 | NIPPARTS | N1322118 |
| NPS | T132A135 | Omnicraft | 2133335 | PEUGEOT | 1612496780 |
| PURFLUX | A1613 | QUINTON HAZELL | QFA0995 | RED-LINE | 36TO057 |
| RIDEX | 8A0462 | SCT - MANNOL | SB2361 | SOFIMA | S3603A |
| Stark | SKAF0060464 | SUZUKI | T178010M04 | TOPRAN | 723653 |
| TOYOTA | 178010M030 | TOYOTA | 178010M040 | TOYOTA | 1780121060 |
| UFI | 3060300 | VAICO | V220777 | WILMINK GROUP | WG1216474 |
| WILMINK GROUP | WG1888850 | WILMINK GROUP | WG2152164 | WILMINK GROUP | WG2206415 |
| WILMINK GROUP | WG2230166 | WILMINK GROUP | WG2284596 | WIX FILTERS | WA9787 |
| WUNDER FILTER | WH2083 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C1 II | Peugeot 108 | Toyota VITZ (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_) |
| Toyota AYGO (PAB4_, KGB4_) | Toyota PRIUS (ZVW5_) | Toyota C-HR (_X1_) |
| Toyota COROLLA седан (_E21_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | TA1294 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, 108, Prius, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 38 |
| Длина [мм] | 178 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | TA1294 |
| Ширина [мм] | 117 |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴





