
Фильтр повитряний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8/1.9D 96- SOFIMA S 7239 A (opt-om)
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S7239A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8/1.9D 96- SOFIMA S 7239 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S7239A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 7239 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60222 | AKRON-MALÒ | 1500437 | ASHIKA | 2005506 |
| BLUE PRINT | ADP152223 | BORG & BECK | BFA2358 | BOSCH | 1457432154 |
| BOSCH | 1457433544 | BSG | BSG70135014 | CHAMPION | W233606 |
| CHAMPION | CAF100233R | CITROËN | 9401444848 | CITROËN | 1444F5 |
| CITROËN | 1444VF | CLEAN FILTERS | MA1077 | COMLINE | EAF037 |
| CONTINENTAL | 28000201102 | CoopersFiaam | FL6840 | DENCKERMANN | A140512 |
| Dr!ve+ | DP1110100731 | EUROREPAR | 1680330480 | EUROREPAR | 1680350580 |
| EUROREPAR | E147008 | FEBI BILSTEIN | 30997 | FEBI BILSTEIN | 30352 |
| FIL FILTER | HPU661 | FILTRON | AR247 | FRAM | CA5456 |
| HENGST FILTER | E184L | JAPANPARTS | FA506S | JAPKO | 20506 |
| KAMOKA | F206301 | KLAXCAR FRANCE | FA092z | KNECHT | LX486 |
| LADA | 212151109100 | LUCAS | LFAF103 | LUCAS FILTERS | LFAF103 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758526 | MAHLE | LX486 | MANN-FILTER | C1760 |
| MANN-FILTER | C17601 | MASTER-SPORT GERMANY | 1760LFPCSMS | MECAFILTER | EL3456 |
| MEYLE | 11123210010 | MFILTER | A388 | MISFAT | R239 |
| MOTAQUIP | VFA269 | MULLER FILTER | PA222 | NPS | P132A04 |
| Omnicraft | 2133246 | OPEN PARTS | EAF340220 | PATRON | PF1066 |
| PEUGEOT | 144484 | PURFLUX | A222 | PURFLUX | A1034 |
| QUINTON HAZELL | QFA0880 | QUINTON HAZELL | QFA0627 | RIDEX | 8A0267 |
| SCT - MANNOL | SB096 | SOLGY | 103027 | Stark | SKAF0060273 |
| TECNOCAR | A473 | TOPRAN | 720953 | UFI | 2723900 |
| VAICO | V420450 | VALEO | 585600 | WILMINK GROUP | WG1439419 |
| WILMINK GROUP | WG1792427 | WILMINK GROUP | WG1792448 | WILMINK GROUP | WG2222190 |
| WILMINK GROUP | WG2222197 | WILMINK GROUP | WG2282393 | WILMINK GROUP | WG2282549 |
| WILMINK GROUP | WG1216540 | WIX FILTERS | WA6429 | WUNDER FILTER | WH503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen BERLINGO I фургон (M_) | Citroen BERLINGO (MF) | Citroen XSARA (N1) |
| Citroen XSARA Break (N2) | Citroen XSARA купе (N0) | Citroen ZX (N2) |
| Citroen BX (XB-_) | Citroen ZX Break (N2) | Citroen ZX Фургон/хетчбэк (N2) |
| LADA NIVA (2121) | Peugeot PARTNER Van (5) | Peugeot GRAND RAID вэн (5F) |
| Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Peugeot 306 Фургон/хетчбэк | Peugeot 305 II (581M) | Peugeot 305 II Break (581E) |
| Peugeot 205 II (20A/C) | Peugeot 309 II (3C, 3A) | Peugeot 205 фургон |
| Peugeot 309 Фургон/хетчбэк (10S, 3S) | Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Peugeot 305 Фургон/универсал (581S) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S7239A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 123 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 167 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Niva, ZX, 306, BX, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 119 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 119 |
| Высота [мм] | 123 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S7239A |
| Наружный диаметр [мм] | 167 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴





