"
Фильтр повитряний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.1i 96- PURFLUX A973 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A973 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A973
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60338 | AC | PC598 | AC | PC2060E |
| AKRON-MALÒ | 1500464 | ALCO FILTER | MD5070 | AMC Filter | SA9092 |
| ASHIKA | FA0626JM | BORG & BECK | BFA2074 | BOSCH | 1457433227 |
| BREMSI | FA1374 | BSG | BSG70135029 | CHAMPION | CAF100438C |
| CHAMPION | V438606 | CLEAN FILTERS | MA440 | COMLINE | EAF016 |
| CONTINENTAL | 28000201072 | CoopersFiaam | FL6803 | DENCKERMANN | A140063 |
| Dr!ve+ | DP1110100235 | EUROREPAR | E147003 | FAST | FT37145 |
| FEBI BILSTEIN | 22571 | FEBI BILSTEIN | 32239 | FI.BA | FA3380 |
| FIL FILTER | HPU4311 | FILTRON | AE311 | FORD | 5027138 |
| FRAM | CA5329 | HENGST FILTER | E334L | HIFI FILTER | SA1502 |
| HOFFER | 16151 | IAP QUALITY PARTS | 12101011 | JAPANPARTS | FA0626JM |
| JAPKO | FA0626JM | JS ASAKASHI | A973J | KAMOKA | F204501 |
| KAVO PARTS | SA9092 | KLAXCAR FRANCE | FA006z | KNECHT | LX384 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013363 | LUCAS FILTERS | LFAF108 | LYNXauto | LA2009 |
| LYNXauto | LA1351 | MAGNETI MARELLI | 152071758477 | MAHLE | LX384 |
| MANN-FILTER | C1460 | MAPCO | 60615 | MASTER-SPORT GERMANY | 1460LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260185 | MEAT & DORIA | 16151 | MECAFILTER | EL3452 |
| MEYLE | 11120144485 | MFILTER | A393 | MISFAT | R196 |
| MOTAQUIP | VFA566 | MULLER FILTER | PA338 | Omnicraft | 2133033 |
| OPEN PARTS | EAF308020 | OPTIMAL | OPFAF10001 | PATRON | PF1205 |
| PEUGEOT | 95658433 | PEUGEOT | 95659354 | PEUGEOT | 1444A7 |
| PEUGEOT | 95648433 | PEUGEOT | 144485 | PEUGEOT | E147003 |
| PEUGEOT | E147004 | PEUGEOT | 1444ST | PURFLUX | A973 |
| PURRO | PURPA2029 | QUINTON HAZELL | QFA0850 | QUINTON HAZELL | QFA0554 |
| RIDEX | 8A0106 | ROVER/AUSTIN | FA3021 | SCT - MANNOL | SB091 |
| SIVENTO | S10084 | SOFIMA | S7196A | Stark | SKAF0060106 |
| SWAG | 62922571 | TECNECO FILTERS | AR338OV | TECNOCAR | A338 |
| TOPRAN | 720954 | UFI | 2719600 | VAICO | V420037 |
| VALEO | 585602 | WILMINK GROUP | WG1018380 | WILMINK GROUP | WG1216482 |
| WILMINK GROUP | WG1437354 | WILMINK GROUP | WG1439946 | WILMINK GROUP | WG1792429 |
| WILMINK GROUP | WG2152040 | WILMINK GROUP | WG2282468 | WIX FILTERS | WA6485 |
| WUNDER FILTER | WH501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen ZX (N2) | Citroen BERLINGO (MF) | Citroen BERLINGO I фургон (M_) |
| Citroen BX (XB-_) | Citroen BX Break (XB-_) | Citroen ZX Break (N2) |
| Citroen C15 (VD-_) | Citroen CHANSON (S0, S1) | Citroen XSARA (N1) |
| Citroen XSARA Break (N2) | Citroen XSARA купе (N0) | Citroen AX (ZA-_) |
| Citroen ZX Фургон/хетчбэк (N2) | MEGA CLUB | MEGA CLUB II |
| Peugeot 106 (1A, 1C) | Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Peugeot 306 кабрио (7D, N3, N5) |
| Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Peugeot 205 II (20A/C) |
| Peugeot 205 кабрио (741B, 20D) | Peugeot 405 II (4B) | Peugeot 405 II Break (4E) |
| Peugeot 405 Estate (15E) | Peugeot PARTNER Van (5) | Peugeot GRAND RAID вэн (5F) |
| Peugeot 106 II (1) | Peugeot 205 фургон | Peugeot 306 Фургон/хетчбэк |
| Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A973 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 163 мм |
| Внешний диаметр | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 119 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, 106, Partner, BX, Xsara, Berlingo, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 163 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A973 |
| Наружный диаметр [мм] | 141 |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴




