
Фильтр повитряний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.1/1.4i 96-11 SOFIMA S 6702 A (opt-om)
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S6702A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.1/1.4i 96-11 SOFIMA S 6702 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S6702A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 6702 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60776 | AKRON-MALÒ | 1500022 | AKRON-MALÒ | 1500143 |
| ASAM | 70151 | ASHIKA | FA0603JM | BLUE PRINT | ADP152210 |
| BLUE PRINT | ADP152205 | BORG & BECK | BFA2113 | BORG & BECK | BFA2022 |
| BOSCH | 1457433158 | BREMSI | FA1159 | BREMSI | FA0121 |
| CITROËN | 1444CZ | CITROËN | 1444EA | CITROËN | 1444VJ |
| CITROËN | 1444X0 | CLEAN FILTERS | MA3187 | COMLINE | EAF498 |
| CONTINENTAL | 28000200332 | CoopersFiaam | PA7360 | DACO Germany | DFA0607 |
| DACO Germany | DFA0606 | DENCKERMANN | A140501 | Dr!ve+ | DP1110100090 |
| Dr!ve+ | DP1110100199 | EUROREPAR | 1680328680 | EUROREPAR | 1680339080 |
| EUROREPAR | E147298 | EUROREPAR | E147186 | FAST | FT37129 |
| FAST | FT37130 | FEBI BILSTEIN | 30751 | FEBI BILSTEIN | 31174 |
| FI.BA | FA2009 | FIL FILTER | HP2212 | FIL FILTER | HP2188 |
| FILTRON | AP1307 | FILTRON | AP1308 | FRAM | CA9313 |
| FRIGAIR | AR03104 | HENGST FILTER | E495L | HIFI FILTER | SA4057 |
| HOFFER | 16113 | JAPANPARTS | FA0603JM | JAPKO | FA0603JM |
| KAMOKA | F228501 | KLAXCAR FRANCE | FA104z | KNECHT | LX1451 |
| LUCAS | LFAF185 | LUCAS FILTERS | LFAF185 | MAGNETI MARELLI | 153071760526 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758665 | MAHLE | LX1451 | MANN-FILTER | C34852 |
| MANN-FILTER | C34681 | MASTER-SPORT GERMANY | 3485LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 34681LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260369 | MEAT & DORIA | 16113 | MECAFILTER | ELP3952 |
| MEYLE | 11123210002 | MFILTER | K748 | MISFAT | P430 |
| MOTAQUIP | VFA32 | MULLER FILTER | PA776 | Omnicraft | 2133698 |
| Omnicraft | 2132991 | OPEN PARTS | EAF301810 | PEUGEOT | 1444VJ |
| PEUGEOT | 1444GH | PURFLUX | A1141 | QUINTON HAZELL | QFA0379 |
| RED-LINE | 36CI003 | RIDEX | 8A0247 | SAMPIYON FILTER | CP0334 |
| SCT - MANNOL | SB2130 | SIVENTO | S10106 | Stark | SKAF0060252 |
| TECNECO FILTERS | AR2077PM | TECNECO FILTERS | AR2076PM | TECNOCAR | A2076 |
| TOPRAN | 721009 | UFI | 3018500 | VAICO | V420046 |
| VALEO | 585078 | WE PARTS | 16113 | WILMINK GROUP | WG1018868 |
| WILMINK GROUP | WG1215911 | WILMINK GROUP | WG1439582 | WILMINK GROUP | WG1792239 |
| WILMINK GROUP | WG2152035 | WILMINK GROUP | WG2152036 | WILMINK GROUP | WG2222179 |
| WILMINK GROUP | WG2222184 | WILMINK GROUP | WG2282460 | WILMINK GROUP | WG1792187 |
| WIX FILTERS | WA6779 | WIX FILTERS | WA6784 | WUNDER FILTER | WH401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen BERLINGO I фургон (M_) | Citroen C3 II | Citroen C3 I (FC_) |
| Citroen C3 Pluriel (HB_) | Citroen C2 (JM_) | Citroen BERLINGO (MF) |
| Peugeot PARTNER Van (5) | Peugeot GRAND RAID вэн (5F) | Peugeot 207 PASSION седан |
| Peugeot 207 (WA_, WC_) | Peugeot 1007 (KM_) | Peugeot 207 SW (WK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S6702A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 207, C2, C3, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Длина [мм] | 335 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S6702A |
| Ширина [мм] | 101 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴





