"
Фильтр повитряний Citroen Berlingo/Opel Combo 1.5D 18- BOSCH F 026 400 613 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400613 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 613
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63878 | AKRON-MALÒ | 1500637 | ASHIKA | 20000600 |
| ASHUKI by Palidium | PAL22540 | AUTOMEGA | 246786510 | BLUE PRINT | ADP152239 |
| BORG & BECK | BFA2579 | BSG | BSG70135039 | CITROËN | 9813908880 |
| COMLINE | EAF1032 | CoopersFiaam | PA7871 | Dr!ve+ | DP1110100703 |
| FAST | FT37176 | FEBI BILSTEIN | 106921 | FI.BA | FA8834 |
| FILTRON | AP1969 | FRAM | CA12464 | HENGST FILTER | E1623L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322133 | HIFI FILTER | SA4149 | IAP QUALITY PARTS | 12117233 |
| JAPANPARTS | FA0600S | JAPKO | 200600 | JS ASAKASHI | A0793 |
| KAMOKA | F251801 | KLAXCAR FRANCE | FA554z | KNECHT | LX4729 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762502 | MAHLE | LX4729 | MANN-FILTER | C24036 |
| MAXGEAR | 262488 | MAXGEAR | 262500 | MDR | MAF30600 |
| MEYLE | 11123210044 | MFILTER | K7157 | MOTAQUIP | LVFA1690 |
| MULLER FILTER | PA3878 | NIPPARTS | N1322136 | NPS | T132A139 |
| Omnicraft | 2638472 | OPEL | 9813908880 | OPEL | 39192256 |
| OPEN PARTS | EAF371010 | OPTIMAL | OPFAF10367 | PEUGEOT | 9813908880 |
| PSA | 9813908880 | PURFLUX | A3005 | RED-LINE | 36TO074 |
| TECNOCAR | A2651 | TOPRAN | 620872 | TOYOTA | SU001A7906 |
| VAICO | V420890 | VAUXHALL | 9813908880 | VAUXHALL | 39192256 |
| WILMINK GROUP | WG2227678 | WILMINK GROUP | WG2284741 | WIX FILTERS | WA9868 |
| WUNDER FILTER | WH524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 CACTUS | Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Citroen C3 III (SX) | Citroen C5 AIRCROSS | Citroen C4 III (BA_, BB_, BC_) |
| Opel GRANDLAND X (A18) | Opel COMBO Tour / Life (X19) | Opel GRANDLAND X Van |
| Peugeot 308 II | Peugeot 308 SW II | Peugeot 2008 II (U_) |
| Peugeot 3008 SUV (M_) | Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Peugeot EXPERT Фургон (V_) |
| Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400613 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239.4 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 36.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Expert, 3008, Grandland X, C5 Aircross, 308, 208, Grandland / Grandland X, C3, Berlingo, C4, 2008, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 36,3 |
| Длина [мм] | 239,4 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400613 |
| Ширина [мм] | 182 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴






