
Фильтр повитряний Citroen Berlingo 2.0HDI -03 MEYLE 11-12 321 0042 (opt-om)
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11123210042
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Citroen Berlingo 2.0HDI -03 MEYLE 11-12 321 0042 (opt-om)

КОД ТОВАРА
11123210042 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11-12 321 0042
(MEYLE)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKRON-MALÒ | 1500481 | BLUE PRINT | ADP152231 | BORG & BECK | BFA2230 |
| BOSCH | 1457433555 | BSG | BSG70135025 | CITROËN | 1444R6 |
| CITROËN | 1444WP | COMLINE | EAF398 | Dr!ve+ | DP1110100409 |
| EUROREPAR | E147011 | FAST | FT37142 | FEBI BILSTEIN | 172251 |
| FIL FILTER | HP2137 | FILTRON | AP0808 | KLAXCAR FRANCE | FA112z |
| KNECHT | LX694 | LYNXauto | LA1357 | MAHLE | LX694 |
| MANN-FILTER | C27124 | MASTER-SPORT GERMANY | 27124LFPCSMS | MAXGEAR | 260367 |
| MOTAQUIP | VFA933 | Omnicraft | 2133149 | Omnicraft | 2441418 |
| OPTIMAL | OPFAF10089 | PEUGEOT | 1444R5 | PEUGEOT | 1444WP |
| PROFIT | 15122959 | PURFLUX | A1057 | PURFLUX | A1083 |
| RIDEX | 8A0377 | SCT - MANNOL | SB2324 | SOFIMA | S5040A |
| SOLGY | 103029 | Stark | SKAF0060383 | TOPRAN | 720974 |
| VAICO | V420118 | WILMINK GROUP | WG1216720 | WILMINK GROUP | WG2229085 |
| WILMINK GROUP | WG2282554 | WILMINK GROUP | WG1792128 | WIX FILTERS | WA6669 |
| WUNDER FILTER | WH518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen BERLINGO (MF) | Citroen XSARA (N1) | Citroen BERLINGO I фургон (M_) |
| Citroen XSARA Break (N2) | Citroen XSARA купе (N0) | Peugeot PARTNER Van (5) |
| Peugeot GRAND RAID вэн (5F) | Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 11123210042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 202 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 276 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 276 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 11123210042 |
| Ширина 1 [мм] | 109 |
| Ширина [мм] | 202 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




