"
Фильтр повитряний Citroen Berlingo 2.0HDI -03 BOSCH 1 457 433 555 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433555 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 555
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60679 | AKRON-MALÒ | 1500481 | AUTOMEGA | 180030710 |
| BLUE PRINT | ADP152231 | BORG & BECK | BFA2230 | BOSCH | 1457433555 |
| BREMSI | FA1387 | BSG | BSG70135025 | CHAMPION | CAF100706P |
| CITROËN | 1427G4 | CITROËN | 1427G5 | CITROËN | 1444R5 |
| CITROËN | 1444R6 | CITROËN | 1444WP | CLEAN FILTERS | MA1160 |
| COMLINE | EAF398 | CONTINENTAL | 28000201322 | CoopersFiaam | PA7426 |
| DENCKERMANN | A140300 | Dr!ve+ | DP1110100409 | DYNAMATRIX | DAF694 |
| EUROREPAR | E147011 | FAST | FT37142 | FEBI BILSTEIN | 172251 |
| FIL FILTER | HP2137 | FILTRON | AP0808 | FRAM | CA9643 |
| HENGST FILTER | E473L | HIFI FILTER | SA4033 | JC PREMIUM | B2P027PR |
| JS ASAKASHI | A0255 | KLAXCAR FRANCE | FA112z | KNECHT | LX694 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014274 | LUCAS | LFAF143 | LUCAS FILTERS | LFAF143 |
| LYNXauto | LA1357 | MAGNETI MARELLI | 152071758594 | MAHLE | LX694 |
| MANN-FILTER | C27124 | MASTER-SPORT GERMANY | 27124LFPCSMS | MAXGEAR | 260367 |
| MECAFILTER | ELP3966 | MEYLE | 11123210042 | MFILTER | K423 |
| MISFAT | P411 | MOTAQUIP | VFA933 | MULLER FILTER | PA679 |
| Omnicraft | 2133149 | Omnicraft | 2441418 | OPEN PARTS | EAF319710 |
| OPTIMAL | OPFAF10089 | PATRON | PF1115 | PEUGEOT | 1427G5 |
| PEUGEOT | 1444R5 | PEUGEOT | 1444R6 | PEUGEOT | 1444WP |
| PEUGEOT | 1427G4 | PURFLUX | A1057 | PURFLUX | A1083 |
| QUINTON HAZELL | QFA0044 | RIDEX | 8A0377 | SCT - MANNOL | SB2324 |
| SOFIMA | S9760A | SOFIMA | S5040A | SOLGY | 103029 |
| Stark | SKAF0060383 | TECNECO FILTERS | AR679PM | TECNOCAR | A679 |
| TOPRAN | 720974 | UFI | 3014400 | VAICO | V420118 |
| VALEO | 585019 | WILMINK GROUP | WG1216720 | WILMINK GROUP | WG1792128 |
| WILMINK GROUP | WG2282554 | WILMINK GROUP | WG2229085 | WIX FILTERS | WA6669 |
| WUNDER FILTER | WH518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen XSARA Break (N2) | Citroen BERLINGO (MF) | Citroen BERLINGO I фургон (M_) |
| Peugeot PARTNER Van (5) | Peugeot GRAND RAID вэн (5F) | Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) |
| Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433555 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Длина [мм] | 272 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433555 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 202 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴






