"
Фильтр повитряний Citroen Berlingo 2.0HDI -03 (з поролоном) PURFLUX A1057 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1057 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1057
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60405 | AC | PC2323E | AC | PC2322E |
| AKRON-MALÒ | 1500238 | ALCO FILTER | MD9774 | ALCO FILTER | MD9510 |
| AUTOMEGA | 180030710 | BLUE PRINT | ADP152231 | BORG & BECK | BFA2230 |
| BORG & BECK | BFA2234 | BOSCH | 1457433061 | BOSCH | 1457433555 |
| BREMSI | FA1649 | BSG | BSG70135030 | CLEAN FILTERS | MA1168 |
| COMLINE | EAF428 | CONTINENTAL | 28000203702 | CoopersFiaam | PA7328 |
| DENCKERMANN | A140977 | EUROREPAR | E147193 | FAST | FT37144 |
| FEBI BILSTEIN | 172251 | FIL FILTER | HP2137A | FILTRON | AP0809 |
| FRAM | CA8987 | HENGST FILTER | E473L | HIFI FILTER | SA4037 |
| KLAXCAR FRANCE | FA282z | KNECHT | LX731 | KNECHT | LX694 |
| LUCAS FILTERS | LFAF143 | MAGNETI MARELLI | 152071758500 | MAGNETI MARELLI | 152071758594 |
| MAHLE | LX731 | MANN-FILTER | C27124 | MANN-FILTER | C271241 |
| MAPCO | 600531 | MASTER-SPORT GERMANY | 271241LFPCSMS | MECAFILTER | ELP3967 |
| MEYLE | 11123210042 | MFILTER | K423 | MISFAT | P411A |
| MOTAQUIP | VFA1074 | MULLER FILTER | PA405 | OPEN PARTS | EAF319110 |
| PEUGEOT | 1444WP | PEUGEOT | 1444H9 | PEUGEOT | 1444J0 |
| PEUGEOT | 1444WJ | PURFLUX | A1083 | PURFLUX | A1057 |
| QUINTON HAZELL | QFA0178 | SCT - MANNOL | SB2324 | SOFIMA | S5040A |
| SOLGY | 103029 | TECNECO FILTERS | AR405PMS | TECNOCAR | A405 |
| TOPRAN | 720974 | UFI | 3015700 | VAICO | V420119 |
| VALEO | 585054 | WILMINK GROUP | WG1216720 | WILMINK GROUP | WG1216748 |
| WILMINK GROUP | WG1792128 | WILMINK GROUP | WG2222205 | WILMINK GROUP | WG2229085 |
| WILMINK GROUP | WG2282422 | WILMINK GROUP | WG2282554 | WILMINK GROUP | WG1792163 |
| WIX FILTERS | WA6735 | WUNDER FILTER | WH518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen XSARA (N1) | Citroen XSARA Break (N2) | Citroen XSARA фургон |
| Citroen XSARA купе (N0) | Citroen XSARA Фургон/хетчбэк (N3_) | Citroen BERLINGO (MF) |
| Citroen BERLINGO I фургон (M_) | Peugeot PARTNER Van (5) | Peugeot GRAND RAID вэн (5F) |
| Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1057 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67 |
| Длина [мм] | 271 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1057 |
| Ширина [мм] | 201 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴





