"
Фильтр повитряний Chevrolet Spark 1.0-1.2 10- MANN-FILTER C 36 013 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C36013 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 36 013
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63541 | ALCO FILTER | MD8520 | AMC Filter | DA755 |
| AMC FILTER | DA755 | ASHIKA | 200WW13 | ASHUKI by Palidium | 03964190 |
| BLUE PRINT | ADG02299 | BORG & BECK | BFA2436 | BOSCH | F026400349 |
| BREMSI | FA0637 | BSG | BSG16135001 | CHAMPION | CAF100939P |
| CLEAN FILTERS | MA3216 | COMLINE | EAF782 | CONTINENTAL | 28000205022 |
| CoopersFiaam | PA7683 | CWORKS | B13CR0002 | DAEWOO | 42390126 |
| DAEWOO | 96827723 | DENCKERMANN | A141723 | Dr!ve+ | DP1110100416 |
| EUROREPAR | 1613722680 | FEBI BILSTEIN | 184320 | FI.BA | FA461 |
| FILTRON | AP0829 | FRAM | CA11071 | GENERAL MOTORS | 96827723 |
| GENERAL MOTORS | 42390126 | HENGST FILTER | E1078L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320916 |
| HIFI FILTER | SA8585 | HOFFER | 18431 | IAP QUALITY PARTS | 12120062 |
| IAP QUALITY PARTS | 12120062G | JAPANPARTS | FAW13S | JAPKO | 20W13 |
| JS ASAKASHI | A52013 | KAISHIN | A10244 | KAVO PARTS | DA755 |
| KLAXCAR FRANCE | FA469z | KNECHT | LX3152 | LUCAS | LFAF230 |
| LUCAS FILTERS | LFAF230 | LYNXauto | LA1949 | MAGNETI MARELLI | 153071762511 |
| MAHLE | LX3152 | MASTER-SPORT GERMANY | 36013LFPCSMS | MAXGEAR | 261264 |
| MDR | MAF3W13 | MEAT & DORIA | 18431 | MECAFILTER | ELP9432 |
| MEYLE | 29123210006 | MFILTER | K7123 | MILES | AFAI197 |
| MISFAT | P693 | MOTAQUIP | LVFA1487 | MULLER FILTER | PA3541 |
| NIPPARTS | N1320914 | Omnicraft | 2133754 | OPEN PARTS | EAF346410 |
| OPTIMAL | OPFAF10092 | PURFLUX | A1405 | QUINTON HAZELL | QFA1050 |
| RIDEX | 8A0295 | SAKURA Automotive | A89080 | SCT - MANNOL | SB2205 |
| SOFIMA | S3701A | Stark | SKAF0060301 | STELLOX | 7101557SX |
| TECNECO FILTERS | AR36013PMJ | TECNOCAR | A2350 | UFI | 3070100 |
| VALEO | 585436 | WILMINK GROUP | WG2284523 | WILMINK GROUP | WG2152098 |
| WILMINK GROUP | WG2206422 | WILMINK GROUP | WG2219082 | WILMINK GROUP | WG1216412 |
| WIX FILTERS | WA9672 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet BEAT (M300) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C36013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 33 |
| Длина [мм] | 359 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C36013 |
| Ширина [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴






