
Фильтр повитряний Chevrolet Rezzo 1.6/2.0i 00- BOSCH F 026 400 167 (opt-om)
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400167
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Chevrolet Rezzo 1.6/2.0i 00- BOSCH F 026 400 167 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400167 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 167
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63235 | AMC Filter | DA750 | ASAM | 71706 |
| AUTOMEGA | 180070110 | BLUE PRINT | ADG02233 | BLUE PRINT | ADG02272 |
| BORG & BECK | BFA2322 | BREMSI | FA1073 | BSG | BSG16135002 |
| CHAMPION | CAF101083P | CHEVROLET | 96591485 | CLEAN FILTERS | MA3206 |
| COMLINE | EAF703 | CONTINENTAL | 28000203152 | CoopersFiaam | PA7676 |
| DENCKERMANN | A140984 | Dr!ve+ | DP1110100415 | DYNAMATRIX | DAF2690 |
| EUROREPAR | 1611155480 | FEBI BILSTEIN | 183895 | FI.BA | FA367 |
| FILTRON | AP0828 | FRAM | CA10767 | GOODWILL | AG2921 |
| GOODWILL | AG292 | HENGST FILTER | E1074L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320906 |
| HOFFER | 18150 | IAP QUALITY PARTS | 12120061 | JS ASAKASHI | A9209 |
| KAISHIN | A10160 | KAMOKA | F223101 | KAVO PARTS | DA750 |
| KAVO PARTS | DA745 | KLAXCAR FRANCE | FA363z | KNECHT | LX2690 |
| KNECHT | LX2960 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718410 | LUCAS | LFAF176 |
| LUCAS FILTERS | LFAF176 | MAGNETI MARELLI | 153071760743 | MAHLE | LX2690 |
| MANN-FILTER | C2630 | MANN-FILTER | C2214 | MASTER-SPORT GERMANY | 2214LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260953 | MEAT & DORIA | 18150 | MECAFILTER | ELP9264 |
| MEYLE | 29123210005 | MILES | AFAI210 | MISFAT | P677 |
| MOTAQUIP | LVFA1448 | MULLER FILTER | PA3235 | NIPPARTS | N1320912 |
| NPS | D132O18 | Omnicraft | 2133548 | OPEN PARTS | EAF329310 |
| OPTIMAL | OPFAF10091 | PATRON | PF1978 | PATRON | PF1978KOR |
| PURFLUX | A1398 | PURFLUX | A1880 | RIDEX | 8A0226 |
| SAKURA Automotive | A8904 | SCT - MANNOL | SB2365 | SOFIMA | S3278A |
| SOFIMA | S3337A | Stark | SKAF0060231 | STELLOX | 7101495SX |
| TECNECO FILTERS | AR1551PMJ | TECNOCAR | A2370 | UFI | 3027800 |
| VAICO | V510039 | VALEO | 585408 | WILMINK GROUP | WG1216288 |
| WILMINK GROUP | WG2206397 | WILMINK GROUP | WG2284376 | WIX FILTERS | WA9639 |
| WUNDER FILTER | WH352 | ZEKKERT | LF1066 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Chevrolet SPARK |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400167 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 27 |
| Длина [мм] | 223 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400167 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴





