
Фильтр повитряний Chevrolet Evanda 2.0i 16V 02-/Epica 2.0/2.0-2.5 24V 05-11/Chery Easter 1.8-2.4 0 C 2743
465 ₴
- Нет в наличии
- Код: C2743
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Chevrolet Evanda 2.0i 16V 02-/Epica 2.0/2.0-2.5 24V 05-11/Chery Easter 1.8-2.4 0 C 2743 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C2743 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 2743
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63229 | AKRON-MALÒ | 1500650 | ALCO FILTER | MD8390 |
| AMC Filter | DA746 | ASHIKA | 2003332 | BLUE PRINT | ADG02256 |
| BOSCH | F026400546 | COMLINE | CDW12112 | DAEWOO | 96328718 |
| DENCKERMANN | A140982 | Dr!ve+ | DP1110100486 | DYNAMATRIX | DAF2907 |
| FILTRON | AP1096 | GENERAL MOTORS | 96328718 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320908 |
| HOFFER | 18317 | IAP QUALITY PARTS | 12120046G | IAP QUALITY PARTS | 12120046 |
| JAPANPARTS | FA332S | JAPKO | 20332 | JS ASAKASHI | A9508 |
| KAISHIN | A10073 | KAVO PARTS | DA746 | KLAXCAR FRANCE | FA627z |
| KNECHT | LX2907 | LYNXauto | LA1533 | MAHLE | LX2907 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 2743LFPCSMS | MAXGEAR | 262355 | MDR | MAF3332 |
| MEAT & DORIA | 18317 | MFILTER | K743 | MILES | AFAI319 |
| MOTAQUIP | LVFA1542 | MULLER FILTER | PA3229 | NIPPARTS | J1320908 |
| NPS | D132O19 | PROFIT | 15122102 | PURFLUX | A1865 |
| QUINTON HAZELL | QFA1069 | RED-LINE | 36CV010 | RIDEX | 8A0477 |
| SAKURA Automotive | A23300 | SCT - MANNOL | SB2207 | SOFIMA | S3335A |
| Stark | SKAF0060479 | STELLOX | 7101525SX | UFI | 3033500 |
| WILMINK GROUP | WG1216350 | WILMINK GROUP | WG1747486 | WILMINK GROUP | WG2219048 |
| WILMINK GROUP | WG2284687 | WIX FILTERS | WA9893 | WUNDER FILTER | WH360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chery EASTAR CROSS | Chevrolet EPICA (KL1_) | Chevrolet EVANDA |
| Daewoo EVANDA (KLAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C2743 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | V5 MPV, Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 45 |
| Длина [мм] | 275 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C2743 |
| Ширина [мм] | 246 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





