
Фильтр повитряний Chevrolet Cruze/Orlando 1.6/1.8DOHC/Opel Astra J 1.4 16V 09- BOSCH F 026 400 385 (opt-om)
369 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400385
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Chevrolet Cruze/Orlando 1.6/1.8DOHC/Opel Astra J 1.4 16V 09- BOSCH F 026 400 385 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400385 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 385
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACDelco | 19347470 | AKRON-MALÒ | 1500524 | AMC Filter | DA756 |
| ASAM | 70145 | ASHIKA | 200WW11 | AUTOMEGA | 180021210 |
| BLUE PRINT | ADG022102 | BORG & BECK | BFA2179 | BREMSI | FA1048 |
| BSG | BSG65135017 | CHAMPION | CAF100986P | CHEVROLET | 13272717 |
| CLEAN FILTERS | MA3167 | COMLINE | EAF757 | CONTINENTAL | 28000202302 |
| CoopersFiaam | PA7663 | DACO Germany | DFA0400 | DAEWOO | 13272717 |
| DENCKERMANN | A141143 | Dr!ve+ | DP1110100211 | DYNAMATRIX | DAF2882 |
| EUROREPAR | 1613722380 | FEBI BILSTEIN | 34402 | FENOX | FAI118 |
| FIL FILTER | HP2263 | FILTRON | AP0518 | FRAM | CA10879 |
| HENGST FILTER | E1026L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320914 | HOLDEN | 13272717 |
| IAP QUALITY PARTS | 12120100G | IAP QUALITY PARTS | 12120100 | JAPANPARTS | FAW11S |
| JAPKO | 20W11 | JS ASAKASHI | A0460 | KAISHIN | A10245 |
| KAVO PARTS | DA756 | KLAXCAR FRANCE | FA425z | KNECHT | LX2882 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014573 | LUCAS | LFAF161 | LUCAS FILTERS | LFAF161 |
| MAGNETI MARELLI | 152071761701 | MAHLE | LX2882 | MANN-FILTER | C26106 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 26106LFPCSMS | MAXGEAR | 260785 | MDR | MAF3W11 |
| MECAFILTER | ELP9300 | MEYLE | 6123210006 | MILES | AFAU137 |
| MISFAT | P464 | MOBILAND | 801001570 | MOTAQUIP | LVFA1419 |
| Omnicraft | 2133213 | OPEL | 13272717 | OPEL | 835056 |
| OPEN PARTS | EAF326010 | OPTIMAL | OPFAF10063 | OSSCA | 18534 |
| PURFLUX | A1380 | QUINTON HAZELL | QFA0767 | RIDEX | 8A0371 |
| SAKURA Automotive | A65430 | SOFIMA | S3422A | SOFIMA | S3A24A |
| Stark | SKAF0060377 | STELLOX | 7101069SX | SWAG | 40934402 |
| TECNECO FILTERS | AR10879PM | TECNOCAR | A2332 | TOPRAN | 207778 |
| UFI | 3042200 | VAICO | V400654 | VALEO | 585179 |
| VALEO | 585477 | VAUXHALL | 13272717 | WILMINK GROUP | WG1019295 |
| WILMINK GROUP | WG1216341 | WILMINK GROUP | WG1440448 | WILMINK GROUP | WG1792284 |
| WILMINK GROUP | WG1747404 | WILMINK GROUP | WG2284557 | WIX FILTERS | WA9654 |
| WUNDER FILTER | WH355 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet ORLANDO (J309) | Chevrolet CRUZE (J300) | Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) |
| Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Opel ASTRA J Sports Tourer | Opel ASTRA J |
| Opel ASTRA GTC J | Opel ASTRA J седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400385 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Orlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 35,5 |
| Длина [мм] | 250 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400385 |
| Ширина [мм] | 256 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





