
Фильтр повитряний Chevrolet Cruze/Orlando 1.6/1.8/Opel Astra J 1.4 09- KAVO PARTS DA-756 (opt-om)
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: DA756
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Chevrolet Cruze/Orlando 1.6/1.8/Opel Astra J 1.4 09- KAVO PARTS DA-756 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DA756 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DA-756
(KAVO PARTS)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63505 | AKRON-MALÒ | 1500524 | ALCO FILTER | MD8530 |
| ASAM | 70145 | ASAM | 77098 | ASHIKA | 200WW11 |
| BLUE PRINT | ADG022102 | BORG & BECK | BFA2179 | BOSCH | 09864B0008 |
| BOSCH | F026400385 | BREMSI | FA1048 | BSG | BSG65135017 |
| CHEVROLET | 13272717 | CHEVROLET | D13272717 | CLEAN FILTERS | MA3167 |
| COMLINE | EAF757 | CONTINENTAL | 28000202302 | CoopersFiaam | PA7663 |
| DACO Germany | DFA0400 | Dr!ve+ | DP1110100211 | EUROREPAR | 1613722380 |
| FEBI BILSTEIN | 34402 | FI.BA | FA2070 | FIL FILTER | HP2263 |
| FILTRON | AP0518 | FRAM | CA10879 | GENERAL MOTORS | 13272717 |
| GMC | 13272717 | GOODWILL | AG198 | GOODWILL | AG1981 |
| HENGST FILTER | E1026L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320914 | IAP QUALITY PARTS | 12120100 |
| IAP QUALITY PARTS | 12120100G | JAPANPARTS | FAW11S | JAPKO | 20W11 |
| KAISHIN | A10245 | KAMOKA | F220701 | KLAXCAR FRANCE | FA425z |
| KNECHT | LX2882 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711555 | LUCAS FILTERS | LFAF161 |
| LYNXauto | LA1570 | MAHLE | LX2882 | MANN-FILTER | C26106 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 26106LFPCSMS | MAXGEAR | 260785 | MDR | MAF3W11 |
| MECAFILTER | ELP9300 | MEYLE | 6123210006 | MILES | AFAU137 |
| MISFAT | P464 | MOBILAND | 801001570 | MOTAQUIP | LVFA1419 |
| MULLER FILTER | PA3505 | NIPPARTS | N1320913 | Omnicraft | 2133213 |
| PURFLUX | A1380 | QUINTON HAZELL | QFA0767 | RED-LINE | 36CV034 |
| RIDEX | 8A0371 | SCT - MANNOL | SB2233 | SOFIMA | S3422A |
| SOFIMA | S3A24A | Stark | SKAF0060377 | SWAG | 40934402 |
| TECNECO FILTERS | AR10879PM | TECNOCAR | A2332 | TOPRAN | 207778 |
| UFI | 3042200 | VALEO | 585477 | VAUXHALL | 13272717 |
| WILMINK GROUP | WG1216341 | WILMINK GROUP | WG1440448 | WILMINK GROUP | WG2218942 |
| WILMINK GROUP | WG2284557 | WIX FILTERS | WA9654 | WUNDER FILTER | WH355 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet ORLANDO (J309) | Chevrolet CRUZE (J300) | Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) |
| Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Opel ASTRA J Sports Tourer | Opel ASTRA J |
| Opel ASTRA GTC J | Opel ASTRA J седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | DA756 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Orlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 35,0 |
| Длина [мм] | 255,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | DA756 |
| Ширина [мм] | 248,0 |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴





