
Фильтр повитряний Chevrolet Cruze 1.6/1.8 09-/Opel Astra 1.4-1.6 16V 09-15/2.0 16V 12-/Zafira 1. C 26 108
554 ₴
- Нет в наличии
- Код: C26108
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Chevrolet Cruze 1.6/1.8 09-/Opel Astra 1.4-1.6 16V 09-15/2.0 16V 12-/Zafira 1. C 26 108 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C26108 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 26 108
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63623 | ACDelco | 19347470 | ACDelco | 19347471 |
| AKRON-MALÒ | 1500555 | AMC Filter | DA758 | ASAM | 77098 |
| AUTOMEGA | 180022510 | BLUE PRINT | ADG022146 | BOSCH | F026400351 |
| BREMSI | FA1049 | BSG | BSG65135019 | CLEAN FILTERS | MA3168 |
| CONTINENTAL | 28000206852 | CoopersFiaam | PA7663 | DENCKERMANN | A141732 |
| Dr!ve+ | DP1110100371 | FEBI BILSTEIN | 48492 | FILTRON | AP0519 |
| FRAM | CA10879 | GENERAL MOTORS | 13272720 | GOODWILL | AG700 |
| HENGST FILTER | E1321L | HIFI FILTER | SA5280 | JS ASAKASHI | A0460 |
| KAMOKA | F220801 | KAVO PARTS | DA758 | KLAXCAR FRANCE | FA598z |
| KNECHT | LX3888 | LUCAS | LFAF161 | LUCAS FILTERS | LFAF161 |
| LYNXauto | LA416 | MAGNETI MARELLI | 152071761702 | MAHLE | LX3888 |
| MAPCO | 60283 | MASTER-SPORT GERMANY | 26108LFPCSMS | MAXGEAR | 261412 |
| MECAFILTER | ELP9458 | MFILTER | K7781 | MILES | AFAU164 |
| MISFAT | P464A | MOBILAND | 801003720 | MOTAQUIP | LVFA1500 |
| MULLER FILTER | PA3623 | NIPPARTS | N1320913 | Omnicraft | 2133215 |
| OPEL | 834622 | OPEN PARTS | EAF345810 | OPTIMAL | OPFAF10064 |
| PROFIT | 15123093 | PURFLUX | A1380 | QUINTON HAZELL | QFA0767 |
| QUINTON HAZELL | QFA1002 | RIDEX | 8A0371 | SAKURA Automotive | A65430 |
| SAMPIYON FILTER | CP0331PF | SOFIMA | S3A24A | Stark | SKAF0060377 |
| STELLOX | 7101069SX | TECNECO FILTERS | AR10879PMS | TECNOCAR | A2332 |
| TOPRAN | 208421 | UFI | 30A2400 | VAICO | V401075 |
| VALEO | 585477 | VAUXHALL | 13272720 | WILMINK GROUP | WG1442893 |
| WILMINK GROUP | WG1719679 | WILMINK GROUP | WG2206463 | WILMINK GROUP | WG2218987 |
| WILMINK GROUP | WG2284525 | WIX FILTERS | WA9742 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet ORLANDO (J309) | Chevrolet CRUZE (J300) | Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) |
| Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Opel ASTRA J Sports Tourer | Opel ASTRA J |
| Opel ASTRA GTC J | Opel ZAFIRA C (P12) | Opel ASTRA J седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C26108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 45 |
| Длина [мм] | 256 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C26108 |
| Ширина [мм] | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴





