
Фильтр повитряний Chevrolet Aveo 1.2-1.5 i 06-/Kalos 1.2-1.4 i 02- SOFIMA S 3279 A (opt-om)
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3279A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Chevrolet Aveo 1.2-1.5 i 06-/Kalos 1.2-1.4 i 02- SOFIMA S 3279 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3279A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3279 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63148 | ACKOJA | A510038 | AKRON-MALÒ | 1500192 |
| AMC Filter | DA747 | ASAM | 70328 | ASHIKA | 20W0005 |
| ASHUKI by Palidium | 03967090 | BLUE PRINT | ADG02239 | BORG & BECK | BFA2183 |
| BOSCH | 09864B0045 | BOSCH | F026400043 | BREMSI | FA1072 |
| BSG | BSG16135007 | CLEAN FILTERS | MA3014 | COMLINE | CDW12110 |
| CONTINENTAL | 28000200972 | CoopersFiaam | PA7647 | DAEWOO | 96536696 |
| DENCKERMANN | A140504 | Dr!ve+ | DP1110100218 | EUROREPAR | 1680329480 |
| EUROREPAR | E147222 | FEBI BILSTEIN | 183997 | FENOX | FAI123 |
| FI.BA | FA363 | FIL FILTER | HP5050 | FILTRON | AP0825 |
| FILTRON | AP0825 | FRAM | CA9902 | FRIGAIR | AR31101 |
| GENERAL MOTORS | 42386928 | GENERAL MOTORS | 96536696 | HENGST FILTER | E1185L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320907 | HOFFER | 18151 | IAP QUALITY PARTS | 12120080G |
| IAP QUALITY PARTS | 12120080 | JAPANPARTS | FAW05S | JAPKO | 20W05 |
| KAISHIN | A10054 | KAMOKA | F210601 | KAVO PARTS | DA747 |
| KLAXCAR FRANCE | FA287z | KNECHT | LX1915 | LUCAS | LFAF229 |
| LUCAS FILTERS | LFAF229 | MAGNETI MARELLI | 153071762352 | MAHLE | LX1915 |
| MAHLE | LX1915 | MANN-FILTER | C2324 | MANN+HUMMEL | C2324 |
| MAPCO | 60592 | MASTER-SPORT GERMANY | 2324LFPCSMS | MAXGEAR | 260499 |
| MEAT & DORIA | 18151 | MECAFILTER | ELP9200 | MEYLE | 29123210001 |
| MISFAT | P440 | MOBILAND | 801001670 | MOTAQUIP | VFA1101 |
| MULLER FILTER | PA3148 | NPS | D132O02 | Omnicraft | 2133271 |
| OPEN PARTS | EAF320210 | PURFLUX | A1321 | RED-LINE | 36CV026 |
| RIDEX | 8A0180 | SCT - MANNOL | SB2116 | Stark | SKAF0060184 |
| TECNECO FILTERS | AR1550PMJ | TECNOCAR | A2304 | UFI | 3027900 |
| VAICO | V510038 | WE PARTS | 18151 | WILMINK GROUP | WG1216113 |
| WILMINK GROUP | WG2219037 | WILMINK GROUP | WG2284270 | WILMINK GROUP | WG1747453 |
| WIX EUROPE | WA9439 | WIX FILTERS | WA9439 | WUNDER FILTER | WH351 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| AUSTIN ALLEGRO универсал (ADO 67) | Chevrolet AVEO седан (T250, T255) | Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255) |
| Chevrolet AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T200) | Daewoo KALOS (KLAS) | Daewoo KALOS седан (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3279A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Allegro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Длина [мм] | 224 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3279A |
| Ширина [мм] | 187,5 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴





