
Фильтр повитряний Chevrolet Aveo 1.2-1.5 i 06-/Kalos 1.2-1.4 i 02- BOSCH F 026 400 043 (opt-om)
354 ₴
- Нет в наличии
- Код: F026400043
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Chevrolet Aveo 1.2-1.5 i 06-/Kalos 1.2-1.4 i 02- BOSCH F 026 400 043 (opt-om)

КОД ТОВАРА
F026400043 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 043
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63148 | ACDelco | 19347476 | ACKOJA | A510038 |
| AKRON-MALÒ | 1500192 | ALCO FILTER | MD8010 | AMC Filter | DA747 |
| ASAM | 70328 | ASHIKA | 20W0005 | ASHUKI by Palidium | 03967090 |
| AUTOMEGA | 180068210 | BLUE PRINT | ADG02239 | BORG & BECK | BFA2183 |
| BOSCH | F026400043 | BREMSI | FA1072 | CHAMPION | CAF100801P |
| CHEVROLET | 96536696 | CHEVROLET | 42386928 | CHEVROLET | 96536697 |
| CLEAN FILTERS | MA3014 | COMLINE | CDW12110 | CONTINENTAL | 28000200972 |
| CoopersFiaam | PA7647 | DAEWOO | 42386928 | DAEWOO | 96536696 |
| DAEWOO | 96536697 | DENCKERMANN | A140504 | Dr!ve+ | DP1110100218 |
| DYNAMATRIX | DAF1915 | EUROREPAR | E147222 | FEBI BILSTEIN | 183997 |
| FENOX | FAI123 | FI.BA | FA363 | FIL FILTER | HP5050 |
| FILTRON | AP0825 | FRAM | CA9902 | FRIGAIR | AR31101 |
| GOODWILL | AG616 | HENGST FILTER | E1185L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320907 |
| IAP QUALITY PARTS | 12120080 | IAP QUALITY PARTS | 12120080G | JAPANPARTS | FAW05S |
| JAPKO | 20W05 | KAISHIN | A10054 | KAMOKA | F210601 |
| KAVO PARTS | DA747 | KLAXCAR FRANCE | FA287z | KNECHT | LX1915 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014944 | LUCAS | LFAF229 | LUCAS FILTERS | LFAF229 |
| LYNXauto | LA1381 | MAGNETI MARELLI | 153071762352 | MAHLE | LX1915 |
| MANN-FILTER | C2324 | MAPCO | 60592 | MASTER-SPORT GERMANY | 2324LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260499 | MECAFILTER | ELP9200 | MEYLE | 29123210001 |
| MILES | AFAI068 | MISFAT | P440 | MOBILAND | 801001670 |
| MOTAQUIP | VFA1101 | MULLER FILTER | PA3148 | NIPPARTS | J1320907 |
| NPS | D132O02 | Omnicraft | 2133271 | OPEN PARTS | EAF320210 |
| OPTIMAL | FA00601 | OPTIMAL | OPFAF10090 | PURFLUX | A1321 |
| QUINTON HAZELL | QFA0004 | RED-LINE | 36CV026 | RIDEX | 8A0180 |
| SCT - MANNOL | SB2116 | SOFIMA | S3279A | Stark | SKAF0060184 |
| STELLOX | 7101075SX | TECNECO FILTERS | AR1550PMJ | TECNOCAR | A2304 |
| UFI | 3027900 | VAICO | V510038 | VALEO | 585212 |
| WILMINK GROUP | WG1216113 | WILMINK GROUP | WG2219037 | WILMINK GROUP | WG2284270 |
| WILMINK GROUP | WG2332100 | WILMINK GROUP | WG2043258 | WIX FILTERS | WA9439 |
| WUNDER FILTER | WH351 | ZEKKERT | LF1182 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet AVEO седан (T250, T255) | Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255) | Chevrolet AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T200) |
| Chevrolet AVEO / KALOS седан (T200) | Daewoo KALOS (KLAS) | Daewoo KALOS седан (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400043 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,5 |
| Длина [мм] | 223 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | F026400043 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴





