
Фильтр повитряний BMW 5 (F10/F11/F07)/6 (F12/F13/F06)/X5 (E70)/X6 (E71-E72) 4.4 N63 09-18 (R) C 20 028
1 202 ₴
- Нет в наличии
- Код: C20028
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний BMW 5 (F10/F11/F07)/6 (F12/F13/F06)/X5 (E70)/X6 (E71-E72) 4.4 N63 09-18 (R) C 20 028 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C20028 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 20 028
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63645 | ALCO FILTER | MD8972 | BLUE PRINT | ADB112212 |
| BMW | 13717577457 | BORG & BECK | BFA2578HD | DENCKERMANN | A140903 |
| FREY | 803106501 | HIFI FILTER | SA5400 | JS ASAKASHI | A0502R |
| KLAXCAR FRANCE | FA514z | KNECHT | LX16855 | LYNXauto | LA425 |
| MAHLE | LX16855 | MASTER-SPORT GERMANY | 20028LFPCSMS | MILES | AFAU293 |
| MOTAQUIP | LVFA1511 | MULLER FILTER | PA3645 | PROFIT | 15124281 |
| PROFIT | 15124886 | SAKURA Automotive | A30980 | SCT - MANNOL | SB2479 |
| VAICO | V201930 | WILMINK GROUP | WG1216022 | WILMINK GROUP | WG2217282 |
| WILMINK GROUP | WG2228213 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ALPINA B5 (F10) | ALPINA B5 универсал (F11) | ALPINA B7 (F01, F02) |
| ALPINA B6 купе (F13) | ALPINA B6 кабрио (F12) | ALPINA B6 купе (F06) |
| ALPINA B6 кабрио (E64) | ALPINA B6 купе (E63) | BMW 5 (F10, F18) |
| BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | BMW 5 Touring (F11) | BMW X5 (E70) |
| BMW 6 кабрио (F12) | BMW 6 купе (F13) | BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| BMW X6 (E71, E72) | BMW 6 Gran Coupe (F06) | WIESMANN GT MF4 Купе |
| WIESMANN MF4 Roadster |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C20028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 127 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, B5 , B6, 7-Series, B7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 127 |
| Длина [мм] | 380 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C20028 |
| Ширина [мм] | 296 |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴





