"
Фильтр повитряний BMW 5 (F10)/X1 (E84) 1.6-3.0 09-17 (N20) SOFIMA S 3557 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3557A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3557 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63570 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63553 | AKRON-MALÒ | 1500419 |
| ASHIKA | FA0117JM | BLUE PRINT | ADB112207 | BMW | 13717582908 |
| BORG & BECK | BFA2386 | BORG & BECK | BFA2433 | BOSCH | F026400149 |
| BREMSI | FA1202 | BSG | BSG15135019 | COMLINE | EAF874 |
| CONTINENTAL | 28000205132 | DENCKERMANN | A141657 | Dr!ve+ | DP1110100331 |
| Dr!ve+ | DP1110100339 | EUROREPAR | 1612889080 | EUROREPAR | 1680328980 |
| EUROREPAR | 1682256380 | FEBI BILSTEIN | 48526 | FIL FILTER | HP2371 |
| FILTRON | AP0261 | GOODWILL | AG786 | HENGST FILTER | E1058L |
| HIFI FILTER | SA5259 | JAPANPARTS | FA0117JM | JAPKO | FA0117JM |
| KLAXCAR FRANCE | FA620z | KNECHT | LX2787 | KOLBENSCHMIDT | 50014738 |
| LUCAS | LFAF522 | LUCAS FILTERS | LFAF522 | MANN-FILTER | C24025 |
| MANN-FILTER | C27125 | MAPCO | 60111 | MAPCO | 60494 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24025LFPCSMS | MAXGEAR | 261255 | MECAFILTER | ELP9361 |
| MEYLE | 3123210026 | MFILTER | K7138 | MISFAT | P708 |
| MOTAQUIP | LVFA1485 | MULLER FILTER | PA3553 | MULLER FILTER | PA3570 |
| Omnicraft | 2133557 | OPEN PARTS | EAF344810 | PURFLUX | A1568 |
| RIDEX | 8A0449 | SAMPIYON FILTER | CP0133 | SCT - MANNOL | SB2366 |
| Stark | SKAF0060451 | TECNECO FILTERS | AR27125PM | TOPRAN | 501915 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814046 | UFI | 3055700 | WILMINK GROUP | WG1216305 |
| WILMINK GROUP | WG1787499 | WILMINK GROUP | WG2206473 | WILMINK GROUP | WG2217279 |
| WILMINK GROUP | WG2232213 | WILMINK GROUP | WG2284359 | WIX FILTERS | WA9752 |
| WUNDER FILTER | WH229 | WXQP | 210893 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (F10, F18) | BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | BMW 5 Touring (F11) |
| BMW X1 (E84) | BMW Z4 (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3557A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51 |
| Длина [мм] | 272 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3557A |
| Ширина [мм] | 251,5 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴






