
Фильтр повитряний BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 2.0-3.0i 03-10 (N52/N53/M54) VALEO 585281 (opt-om)
371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 585281
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 2.0-3.0i 03-10 (N52/N53/M54) VALEO 585281 (opt-om)

КОД ТОВАРА
585281 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585281
(VALEO)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63153 | AKRON-MALÒ | 1500225 | ASAM | 70864 |
| AUTOMEGA | 180072110 | BLUE PRINT | ADB112224 | BMW | 13717521033 |
| BMW | 13717521038 | BORG & BECK | BFA2191 | BOSCH | 1457433094 |
| BREMSI | FA1570 | BSG | BSG15135016 | CHAMPION | CAF100773P |
| COMLINE | EAF614 | CoopersFiaam | PA7491 | Dr!ve+ | DP1110100350 |
| DYNAMATRIX | DAF944 | EUROREPAR | 1682950580 | FEBI BILSTEIN | 27036 |
| FIL FILTER | HP2293 | FILTRON | AP0324 | FRAM | CA10022 |
| HENGST FILTER | E720L | KLAXCAR FRANCE | FA072z | KNECHT | LX944 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013677 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712850 | MAHLE | LX944 |
| MANN-FILTER | C30139 | MASTER-SPORT GERMANY | 30139LFPCSMS | MAXGEAR | 260955 |
| MECAFILTER | ELP9182 | MEYLE | 3123210003 | MILES | AFAU003 |
| MISFAT | P248 | MULLER FILTER | PA3153 | OPEN PARTS | EAF328810 |
| PURFLUX | A1188 | RIDEX | 8A0135 | SCT - MANNOL | SB2177 |
| SOFIMA | S3251A | Stark | SKAF0060136 | TECNOCAR | A2145 |
| TOPRAN | 500962 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814048 | VAICO | V208133 |
| WILMINK GROUP | WG1216931 | WILMINK GROUP | WG2217294 | WILMINK GROUP | WG2282445 |
| WILMINK GROUP | WG1018579 | WIX FILTERS | WA9492 | WUNDER FILTER | WH213 |
| WXQP | 210683 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E60) | BMW 5 Touring (E61) | BMW 6 (E63) |
| BMW 6 кабрио (E64) | BMW Z4 (E85) | BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 585281 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Высота [мм] | 46 |
| Длина [мм] | 294 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 585281 |
| Ширина 1 [мм] | 231 |
| Ширина 2 [мм] | 157 |
| Ширина [мм] | 231 |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴





