
Фильтр повитряний BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 2.0-3.0i 03-10 (N52/N53/M54) BOSCH 1 457 433 094 (opt-om)
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1457433094
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 2.0-3.0i 03-10 (N52/N53/M54) BOSCH 1 457 433 094 (opt-om)

КОД ТОВАРА
1457433094 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 094
(BOSCH)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63153 | AKRON-MALÒ | 1500225 | ASAM | 70864 |
| BLUE PRINT | ADB112224 | BMW | 13717521033 | BMW | 13717521038 |
| BMW | 1371752103301 | BMW | 7521038 | BMW | 7521033 |
| BORG & BECK | BFA2191 | BREMSI | FA1570 | BSG | BSG15135016 |
| CHAMPION | CAF100773P | CLEAN FILTERS | MA3040 | COMLINE | EAF614 |
| CONTINENTAL | 28000202852 | CoopersFiaam | PA7491 | DENCKERMANN | A141219 |
| Dr!ve+ | DP1110100350 | DYNAMATRIX | DAF944 | EUROREPAR | 1682950580 |
| FEBI BILSTEIN | 27036 | FI.BA | FA2100 | FIL FILTER | HP2293 |
| FILTRON | AP0324 | FRAM | CA10022 | FREY | 803102401 |
| HENGST FILTER | E720L | JP GROUP | 1418600500 | JS ASAKASHI | A0292 |
| KAMOKA | F219501 | KLAXCAR FRANCE | FA072z | KNECHT | LX944 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013677 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712850 | LYNXauto | LA1107 |
| MAHLE | LX944 | MANN-FILTER | C30139 | MASTER-SPORT GERMANY | 30139LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260955 | MECAFILTER | ELP9182 | MEYLE | 3123210003 |
| MFILTER | K771 | MILES | AFAU003 | MISFAT | P248 |
| MOTAQUIP | VFA1164 | MULLER FILTER | PA3153 | OPEN PARTS | EAF328810 |
| OPTIMAL | OPFAF10048 | PREXAparts | P221032 | PURFLUX | A1188 |
| QUINTON HAZELL | QFA0447 | RIDEX | 8A0135 | SAKURA Automotive | A30180 |
| SCT - MANNOL | SB2177 | SOFIMA | S3251A | Stark | SKAF0060136 |
| STELLOX | 7101126SX | TECNECO FILTERS | AR10022PMS | TECNOCAR | A2145 |
| TOPRAN | 500962 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814048 | UFI | 3025100 |
| VAICO | V208133 | VALEO | 585281 | WILMINK GROUP | WG1018579 |
| WILMINK GROUP | WG1216931 | WILMINK GROUP | WG1438402 | WILMINK GROUP | WG1792359 |
| WILMINK GROUP | WG2282445 | WIX FILTERS | WA9492 | WUNDER FILTER | WH213 |
| ZEKKERT | LF1849 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E60) | BMW 5 Touring (E61) | BMW 6 (E63) |
| BMW 6 кабрио (E64) | BMW Z4 (E85) | BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433094 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294.2 мм |
| Ширина | 230.6 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,3 |
| Длина [мм] | 294,2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 1457433094 |
| Количество | 1 |
| Ширина [мм] | 230,6 |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴





