"
Фильтр повитряний BMW 5 (E60/61) 2.0/3.0d 04-10 (N47/M57) SOFIMA S 3367 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3367A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3367 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63352 | AKRON-MALÒ | 1500339 | ASAM | 80272 |
| ASHIKA | FA0120JM | ASHUKI by Palidium | PAL22137 | BLUE PRINT | ADB112253 |
| BMW | 13717793647 | BOSCH | 1457433164 | BREMSI | FA1228 |
| BSG | BSG15135014 | CHAMPION | CAF100934P | COMLINE | EAF864 |
| CONTINENTAL | 28000203102 | CoopersFiaam | PA7649 | DENCKERMANN | A141229 |
| Dr!ve+ | DP1110100352 | FEBI BILSTEIN | 103801 | FIL FILTER | HP2237 |
| FILTRON | AP0327 | FRAM | CA10663 | HENGST FILTER | E727L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320874 | HIFI FILTER | SA5191 | JAPANPARTS | FA0120JM |
| JAPKO | FA0120JM | KAMOKA | F219601 | KLAXCAR FRANCE | FA229z |
| KNECHT | LX1261 | KOLBENSCHMIDT | 50014125 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712730 |
| LUCAS | LFAF590 | LUCAS FILTERS | LFAF590 | MAHLE | LX1261 |
| MANN-FILTER | C31143 | MASTER-SPORT GERMANY | 31143LFPCSMS | MAXGEAR | 260766 |
| MECAFILTER | ELP9320 | MEYLE | 3123210017 | MISFAT | P712 |
| MOTAQUIP | LVFA1406 | MULLER FILTER | PA3352 | Omnicraft | 2441384 |
| OPEN PARTS | EAF328910 | PURFLUX | A1326 | QUINTON HAZELL | QFA0859 |
| RIDEX | 8A0188 | SCT - MANNOL | SB2256 | Stark | SKAF0060192 |
| TECNECO FILTERS | AR31143PMS | TECNOCAR | A2308 | TOPRAN | 501309 |
| UFI | 3036700 | VAICO | V200815 | VALEO | 585559 |
| WILMINK GROUP | WG1018971 | WILMINK GROUP | WG1215871 | WILMINK GROUP | WG2217323 |
| WILMINK GROUP | WG2226987 | WILMINK GROUP | WG2301721 | WILMINK GROUP | WG2282465 |
| WIX FILTERS | WA9610 | WUNDER FILTER | WH219 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ALPINA B5 (E60) | ALPINA B5 универсал (E61) | BMW 5 (E60) |
| BMW 5 Touring (E61) | BMW 6 (E63) | BMW 6 кабрио (E64) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3367A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, B5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48 |
| Длина [мм] | 313 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3367A |
| Ширина [мм] | 273 |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴






