"
Фильтр повитряний BMW 5 (E34) 2.0/2.5 M50/3.5/3.8 S38 89-96 MANN-FILTER C 33 130 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C33130 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 33 130
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60314 | ALCO FILTER | MD9206 | BMW | 13721311880 |
| BMW | 13721726916 | BMW | 13721730918 | BMW | 13721738463 |
| BOSCH | 1457429814 | BREMSI | FA1624 | BSG | BSG15135003 |
| CHAMPION | CAF100590P | CLEAN FILTERS | MA607 | COMLINE | EAF230 |
| CONTINENTAL | 28000203432 | CoopersFiaam | PA7124 | DENCKERMANN | A140076 |
| Dr!ve+ | DP1110100344 | DYNAMATRIX | DAF408 | EUROREPAR | E147201 |
| FEBI BILSTEIN | 27029 | FIL FILTER | HP2113 | FILTRON | AP031 |
| FRAM | CA5351 | HENGST FILTER | E215L | HIFI FILTER | SA869 |
| JS ASAKASHI | A0070 | KNECHT | LX408 | KOLBENSCHMIDT | 50013258 |
| LYNXauto | LA1109 | MAHLE | LX408 | MAPCO | 60495 |
| MAXGEAR | 260331 | MECAFILTER | ELP3495 | MEYLE | 3121372010 |
| MFILTER | K207 | MILES | AFAU253 | MISFAT | P977 |
| MOTAQUIP | VFA656 | MULLER FILTER | PA314 | PROFIT | 15120104 |
| PURFLUX | A1073 | QUINTON HAZELL | QFA0114 | RIDEX | 8A0240 |
| SAKURA Automotive | A3007 | SAMPIYON FILTER | CP0064 | SCT - MANNOL | SB274 |
| SOFIMA | S3977A | Stark | SKAF0060245 | STELLOX | 7100408SX |
| TECNECO FILTERS | AR314PM | TOPRAN | 500234 | UFI | 3097700 |
| VAICO | V200602 | VALEO | 585282 | WILMINK GROUP | WG1018329 |
| WILMINK GROUP | WG1216491 | WILMINK GROUP | WG1438398 | WILMINK GROUP | WG2282349 |
| WILMINK GROUP | WG1792360 | WIX FILTERS | WA6196 | WUNDER FILTER | WH202 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ALPINA B10 (E34) | ALPINA B10 универсал (E34) | BMW 5 (E34) |
| BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C33130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 325 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C33130 |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴






