
Фильтр повитряний BMW 3 (F30-F34) 11-19/4 (F32-36) 3.0 i 14- (з поролоном) PURFLUX A1723 (opt-om)
632 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1723
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний BMW 3 (F30-F34) 11-19/4 (F32-36) 3.0 i 14- (з поролоном) PURFLUX A1723 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1723 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1723
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63203 | AMC Filter | MA567 | ASHIKA | 2003318 |
| BLUE PRINT | ADB112228 | BLUE PRINT | ADM52218 | BMW | 13717602643 |
| BORG & BECK | BFA2638 | BOSCH | F026400356 | BOSCH | F026400525 |
| DENCKERMANN | A140167 | FEBI BILSTEIN | 101657 | FRAM | CA11900 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1323018 | JAPANPARTS | FA318S | JAPKO | 20318 |
| JS ASAKASHI | A447J | KAVO PARTS | MA567 | KLAXCAR FRANCE | FA613z |
| KNECHT | LX20761 | LUCAS FILTERS | LFAF547 | LYNXauto | LA500 |
| LYNXauto | LA458 | MAHLE | LX20761 | MANN-FILTER | C27026 |
| MECAFILTER | ELP9471 | MISFAT | P557A | MULLER FILTER | PA3203 |
| PURFLUX | A1723 | QUINTON HAZELL | QFA1121 | SOFIMA | S3777A |
| STELLOX | 7100936SX | TOPRAN | 502782 | WILMINK GROUP | WG1216191 |
| WILMINK GROUP | WG2217298 | WILMINK GROUP | WG2221067 | WILMINK GROUP | WG2232202 |
| WILMINK GROUP | WG2284529 | ZEKKERT | LF1417 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ALPINA B4 кабрио (F33) | ALPINA B3 (F30) | ALPINA B3 универсал (F31) |
| ALPINA B4 купе (F32) | BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) |
| BMW 4 кабрио (F33, F83) | BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| BMW 1 (F20) | BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | BMW 1 (F21) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1723 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, B4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Длина [мм] | 270 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1723 |
| Ширина [мм] | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴




