"
Фильтр повитряний BMW 3 (F30/F35/F80) 1.6/2.0D 12- PURFLUX A1538 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1538 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1538
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63642 | AC | PC3361E | AKRON-MALÒ | 1500142 |
| ALCO FILTER | MD8640 | ASAM | 77665 | ASHIKA | FA0101JM |
| ASHUKI by Palidium | PAL22232 | BLUE PRINT | ADB112222 | BMW | 13718511668 |
| BORG & BECK | BFA2302 | BOSCH | F026400374 | BREMSI | FA0598 |
| BSG | BSG15135017 | CHAMPION | CAF101063P | CLEAN FILTERS | MA3196 |
| COMLINE | EAF813 | CONTINENTAL | 28000204572 | CoopersFiaam | PA7749 |
| DACO Germany | DFA0302 | DENCKERMANN | A141736 | Dr!ve+ | DP1110100332 |
| EUROREPAR | 1612889180 | FEBI BILSTEIN | 47226 | FI.BA | FA8781 |
| FILTRON | AP0262 | FRAM | CA11360 | FRIGAIR | AR02103 |
| GOODWILL | AG881 | HENGST FILTER | E1082L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320862 |
| HIFI FILTER | SA5303 | HOFFER | 18473 | IAP QUALITY PARTS | 12151010 |
| JAPANPARTS | FA0101JM | JAPKO | FA0101JM | JC PREMIUM | B2B042PR |
| KLAXCAR FRANCE | FA341z | KNECHT | LX20774 | KOLBENSCHMIDT | 50014516 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712558 | LUCAS FILTERS | LFAF576 | LYNXauto | LA1944 |
| MAGNETI MARELLI | 153071760737 | MAHLE | LX20774 | MANN-FILTER | C24024 |
| MAPCO | 60233 | MASTER-SPORT GERMANY | 24024LFPCSMS | MAXGEAR | 261258 |
| MEAT & DORIA | 18473 | MECAFILTER | ELP9397 | MEYLE | 3123210037 |
| MFILTER | K7035 | MOTAQUIP | LVFA1499 | MULLER FILTER | PA3642 |
| NPS | B132W02 | Omnicraft | 2133161 | OPEN PARTS | EAF359710 |
| OPTIMAL | OPFAF10043 | PREXAparts | P221040 | PURFLUX | A1538 |
| QUINTON HAZELL | QFA0602 | QUINTON HAZELL | QFA0920 | RIDEX | 8A0282 |
| SCT - MANNOL | SB2437 | SOFIMA | S5403A | Stark | SKAF0060288 |
| TECNECO FILTERS | AR24024PMS | TECNOCAR | A2462 | TOPRAN | 502047 |
| UFI | 3054000 | VALEO | 585427 | WILMINK GROUP | WG2284546 |
| WILMINK GROUP | WG1019247 | WILMINK GROUP | WG1216193 | WILMINK GROUP | WG1442602 |
| WILMINK GROUP | WG2152108 | WILMINK GROUP | WG2206413 | WILMINK GROUP | WG2217292 |
| WIX FILTERS | WA9753 | WUNDER FILTER | WH227 | ZEKKERT | LF1394 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 4 кабрио (F33, F83) |
| BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 1 (F20) |
| BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| BMW 1 (F21) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1538 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65 |
| Длина [мм] | 228 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1538 |
| Ширина [мм] | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴





