
Фильтр повитряний BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65-E67)/X5 (E53/E70) 30d SOFIMA S 9260 A (opt-om)
787 ₴
- Нет в наличии
- Код: S9260A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65-E67)/X5 (E53/E70) 30d SOFIMA S 9260 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S9260A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 9260 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60629 | AKRON-MALÒ | 1500075 | ASAM | 70254 |
| ASHIKA | 200LL06 | ASHUKI by Palidium | PAL22037 | AUTOMOTOR France | PAF1372 |
| BLUE PRINT | ADB112201 | BMW | 13712247444 | BORG & BECK | BFA2083 |
| BOSCH | 1457433589 | BREMSI | FA0646 | BSG | BSG15135006 |
| CLEAN FILTERS | MA3012 | COMLINE | EAF079 | CONTINENTAL | 28000200482 |
| CoopersFiaam | FL9006 | DACO Germany | DFA0301 | DENCKERMANN | A141218 |
| Dr!ve+ | DP1110100021 | EUROREPAR | E147310 | EUROREPAR | 1680352080 |
| FEBI BILSTEIN | 27025 | FI.BA | FA2105 | FIL FILTER | HP2616 |
| FILTRON | AK3621 | FRAM | CA8985 | HENGST FILTER | E376L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320832 | HIFI FILTER | SA5087 | HOFFER | 16477 |
| IAP QUALITY PARTS | 12114054 | JAPANPARTS | FAL06S | JAPKO | 20L06 |
| KAISHIN | A10181 | KAMOKA | F207801 | KLAXCAR FRANCE | FA064z |
| KNECHT | LX818 | KOLBENSCHMIDT | 50013914 | LAND ROVER | PHE000040 |
| LUCAS | LFAF177 | LUCAS FILTERS | LFAF177 | MAGNETI MARELLI | 152071758580 |
| MAHLE | LX818 | MANN-FILTER | C151431 | MASTER-SPORT GERMANY | 151431LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260005 | MEAT & DORIA | 16477 | MECAFILTER | EL3954 |
| MFILTER | A818 | MISFAT | R404 | MOTAQUIP | VFA89 |
| MULLER FILTER | PA629 | NPS | B132W04 | Omnicraft | 2133087 |
| OPEN PARTS | EAF306920 | PATRON | PF1184 | PURFLUX | A1078 |
| QUINTON HAZELL | QFA0063 | RIDEX | 8A0011 | SAMPIYON FILTER | CR0201 |
| SCT - MANNOL | SB082 | SIVENTO | S10252 | Stark | SKAF0060010 |
| TECNECO FILTERS | AR629 | TECNOCAR | A629 | TOPRAN | 500933 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814045 | UFI | 2738400 | VAICO | V200612 |
| VALEO | 585625 | WE PARTS | 16477 | WILMINK GROUP | WG2282572 |
| WILMINK GROUP | WG1018775 | WILMINK GROUP | WG1215917 | WILMINK GROUP | WG1216826 |
| WILMINK GROUP | WG1438394 | WILMINK GROUP | WG1792452 | WILMINK GROUP | WG2152062 |
| WILMINK GROUP | WG2217273 | WILMINK GROUP | WG2220386 | WILMINK GROUP | WG2228253 |
| WIX FILTERS | WA6574 | WXQP | 210669 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ALPINA D10 (E39) | ALPINA D10 универсал (E39) | BMW 5 (E60) |
| BMW 5 Touring (E61) | BMW X5 (E70) | BMW X6 (E71, E72) |
| BMW X3 (E83) | BMW 5 (E39) | BMW 7 (E65, E66, E67) |
| BMW X5 (E53) | BMW 3 Touring (E91) | BMW 3 (E90) |
| BMW 3 купе (E92) | BMW 3 кабрио (E93) | BMW 7 (E38) |
| BMW 5 Touring (E39) | BMW 3 (E46) | BMW 3 Touring (E46) |
| BMW 3 купе (E46) | BMW 3 кабрио (E46) | Land Rover RANGE ROVER III (LM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S9260A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 500 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Range Rover, 3, 7-Series, D10, E38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина [мм] | 105 |
| Высота [мм] | 500 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S9260A |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴





