"
Фильтр повитряний BMW 3 (E36)/5 (E39) 2.5TDS PURFLUX A1362 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1362 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1362
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60278 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63481 | AC | PC2563E |
| AKRON-MALÒ | 1500376 | ASAM | 71686 | ASHIKA | FA0125JM |
| BLUE PRINT | ADG02211 | BMW | 12712243783 | BMW | 13712243777 |
| BMW | 13712246416 | BOSCH | 1457429793 | BSG | BSG40135056 |
| CHAMPION | CAF100651P | CLEAN FILTERS | MA1013 | CONTINENTAL | 28000202142 |
| DENCKERMANN | A140422 | DENCKERMANN | A140324 | Dr!ve+ | DP1110100419 |
| DYNAMATRIX | DAF4671 | EUROREPAR | E147059 | FEBI BILSTEIN | 27023 |
| FIL FILTER | HP2039 | FIL FILTER | HP2126 | FILTRON | AP1821 |
| FILTRON | AP089 | HENGST FILTER | E309L | HIFI FILTER | SA8185 |
| JAPANPARTS | FA0125JM | JAPKO | FA0125JM | JC PREMIUM | B29000PR |
| KLAXCAR FRANCE | FA111z | KNECHT | LX4671 | LYNXauto | LA1126 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758444 | MAHLE | LX4671 | MANN-FILTER | C2656 |
| MANN-FILTER | C581851 | MASTER-SPORT GERMANY | 58185LFPCSMS | MAXGEAR | 260004 |
| MECAFILTER | ELP3836 | MEYLE | 3121371001 | MFILTER | K295 |
| MISFAT | P003 | MULLER FILTER | PA278 | MULLER FILTER | PA3481 |
| PATRON | PF1025 | PATRON | PF1107 | PURFLUX | A1362 |
| PURFLUX | A216 | QUINTON HAZELL | QFA0041 | QUINTON HAZELL | QFA0108 |
| QUINTON HAZELL | QFA0696 | RIDEX | 8A0095 | SCT - MANNOL | SB226 |
| SCT - MANNOL | SB022 | SOFIMA | S3003A | Stark | SKAF0060095 |
| TOPRAN | 500226 | UFI | 3000300 | VAICO | V200609 |
| VALEO | 585067 | WILMINK GROUP | WG1216527 | WILMINK GROUP | WG1438392 |
| WILMINK GROUP | WG2218950 | WILMINK GROUP | WG2282345 | WILMINK GROUP | WG1792176 |
| WIX FILTERS | WA6260 | WIX FILTERS | WA6370 | WUNDER FILTER | WH212 |
| WXQP | 12490 | WXQP | 11013 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (E36) | BMW 5 (E34) | BMW 5 Touring (E34) |
| BMW 3 Touring (E36) | BMW 7 (E38) | BMW 5 (E39) |
| BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1362 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 574 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42 |
| Длина [мм] | 574 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1362 |
| Ширина [мм] | 166 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴






