"
Фильтр повитряний BMW 3 (E36)/5 (E39) 2.5TDS 91-04 (M51) SOFIMA S 3003 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3003A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3003 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60278 | AKRON-MALÒ | 1500376 | ASAM | 71686 |
| ASHIKA | FA0125JM | BMW | 13712243783 | BMW | 13712246416 |
| BOSCH | 1457429793 | BREMSI | FA1653 | BREMSI | FA1617 |
| CLEAN FILTERS | MA1013 | COMLINE | EAF242 | CONTINENTAL | 28000202142 |
| DENCKERMANN | A140324 | Dr!ve+ | DP1110100419 | EUROREPAR | 1680343480 |
| EUROREPAR | E147059 | FEBI BILSTEIN | 27023 | FIL FILTER | HP2126 |
| FILTRON | AP089 | FRAM | CA5830 | HENGST FILTER | E309L |
| HIFI FILTER | SA8185 | JAPANPARTS | FA0125JM | JAPKO | FA0125JM |
| KAMOKA | F211001 | KLAXCAR FRANCE | FA111z | KNECHT | LX4671 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013324 | MAGNETI MARELLI | 152071758444 | MAHLE | LX4671 |
| MANN-FILTER | C581851 | MASTER-SPORT GERMANY | 58185LFPCSMS | MAXGEAR | 260004 |
| MEYLE | 3121371001 | MFILTER | K295 | MOTAQUIP | VFA751 |
| MULLER FILTER | PA278 | OPEN PARTS | EAF324810 | PATRON | PF1025 |
| PURFLUX | A1362 | QUINTON HAZELL | QFA0696 | RIDEX | 8A0095 |
| SAMPIYON FILTER | CP0283F | SCT - MANNOL | SB022 | Stark | SKAF0060095 |
| TECNECO FILTERS | AR427PM | TECNECO FILTERS | AR278PMS | TOPRAN | 500226 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814063 | UFI | 3000300 | VAICO | V200609 |
| VALEO | 585067 | WILMINK GROUP | WG1018357 | WILMINK GROUP | WG1216527 |
| WILMINK GROUP | WG1438392 | WILMINK GROUP | WG2282345 | WILMINK GROUP | WG1792176 |
| WIX FILTERS | WA6260 | WUNDER FILTER | WH212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E34) | BMW 5 Touring (E34) | BMW 7 (E38) |
| BMW 5 (E39) | BMW 5 Touring (E39) | BMW 3 (E36) |
| BMW 3 Touring (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3003A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 576 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Длина [мм] | 576 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3003A |
| Ширина [мм] | 167 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴





