
Фильтр повитряний BMW 3 (E36) 1.6/1.8/1.9 93-98 (M43/M44/M42) SOFIMA S 3049 A (opt-om)
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S3049A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний BMW 3 (E36) 1.6/1.8/1.9 93-98 (M43/M44/M42) SOFIMA S 3049 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S3049A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 3049 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60468 | AKRON-MALÒ | 1500208 | ASHIKA | FA0122JM |
| BMW | 13711247405 | BMW | 13721247404 | BMW | 13721247405 |
| BMW | 13721247637 | BORG & BECK | BFA2228 | BOSCH | 1457433697 |
| BREMSI | FA1384 | BSG | BSG15135004 | CLEAN FILTERS | MA1092 |
| COMLINE | EAF101 | CONTINENTAL | 28000203132 | CoopersFiaam | PA7177 |
| CWORKS | B130P0013 | DENCKERMANN | A140218 | Dr!ve+ | DP1110100418 |
| EUROREPAR | 1680349380 | EUROREPAR | E147151 | FEBI BILSTEIN | 27026 |
| FI.BA | FA4680 | FIL FILTER | HP2085 | FILTRON | AP088 |
| FRAM | CA5641 | HENGST FILTER | E356L | JAPANPARTS | FA0122JM |
| JAPKO | FA0122JM | KLAXCAR FRANCE | FA418z | KNECHT | LX500 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013291 | MAGNETI MARELLI | 152071758522 | MAHLE | LX500 |
| MANN-FILTER | C2493 | MASTER-SPORT GERMANY | 2493LFPCSMS | MAXGEAR | 260215 |
| MEYLE | 3121372008 | MFILTER | K456 | MOTAQUIP | VFA857 |
| MULLER FILTER | PA468 | Omnicraft | 2133321 | OPEN PARTS | EAF333410 |
| PATRON | PF1075 | PURFLUX | A368 | QUINTON HAZELL | QFA0873 |
| RIDEX | 8A0063 | SAMPIYON FILTER | CP0174 | SCT - MANNOL | SB079 |
| Stark | SKAF0060062 | TECNECO FILTERS | AR468PM | TECNOCAR | A468 |
| TOPRAN | 500228 | UFI | 3004900 | VAICO | V200601 |
| VALEO | 585194 | WILMINK GROUP | WG1018347 | WILMINK GROUP | WG1216553 |
| WILMINK GROUP | WG1792292 | WILMINK GROUP | WG2282607 | WILMINK GROUP | WG1438395 |
| WIX FILTERS | WA6259 | WUNDER FILTER | WH203 | WXQP | 210671 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW Z3 (E36) | BMW 3 (E36) | BMW 3 Touring (E36) |
| BMW 3 Compact (E36) | BMW 3 купе (E36) | BMW 3 кабрио (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S3049A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S3049A |
| Ширина [мм] | 237 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴





