
Фильтр повитряний BMW 3 (E30/E36)/5 (E28/E34)/7 (E32)/8 (E31) 1.6-5.0 -00 FEBI BILSTEIN 27032 (opt-om)
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27032
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний BMW 3 (E30/E36)/5 (E28/E34)/7 (E32)/8 (E31) 1.6-5.0 -00 FEBI BILSTEIN 27032 (opt-om)

КОД ТОВАРА
27032 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27032
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60334 | AKRON-MALÒ | 1500415 | ASAM | 70262 |
| ASHIKA | FA0123JM | AUTOMEGA | 180067610 | BMW | 13721707050 |
| BMW | 13721715881 | BORG & BECK | BFA2245 | BOSCH | 1457429964 |
| BSG | BSG15135001 | COMLINE | EAF047 | DYNAMATRIX | DAF105 |
| EUROREPAR | E147085 | FENOX | FAI173 | FIL FILTER | HP2023 |
| FILTRON | AP026 | HENGST FILTER | E41L | IAP QUALITY PARTS | 12100030 |
| JAPANPARTS | FA0123JM | JAPKO | FA0123JM | KAMOKA | F207301 |
| KLAXCAR FRANCE | FA128z | KNECHT | LX105 | KOLBENSCHMIDT | 50013090 |
| LYNXauto | LA1124 | MAHLE | LX105 | MANN-FILTER | C261101 |
| MAPCO | 60105 | MASTER-SPORT GERMANY | 26110LFPCSMS | MAXGEAR | 260211 |
| MECAFILTER | ELP3325 | MEYLE | 3121372004 | MISFAT | P914B |
| MOTAQUIP | VFA749 | MULLER FILTER | PA334 | Omnicraft | 2133291 |
| OPEN PARTS | EAF333010 | PURFLUX | A762 | QUINTON HAZELL | QFA0257 |
| RIDEX | 8A0118 | SCT - MANNOL | SB239 | SOFIMA | S1420A |
| Stark | SKAF0060118 | STELLOX | 7100105SX | TOPRAN | 500233 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814037 | VAICO | V200605 | VALEO | 585194 |
| VALEO | 585140 | WILMINK GROUP | WG1018226 | WILMINK GROUP | WG1018347 |
| WILMINK GROUP | WG1215806 | WILMINK GROUP | WG1216553 | WILMINK GROUP | WG1438395 |
| WILMINK GROUP | WG1438400 | WILMINK GROUP | WG1792249 | WILMINK GROUP | WG1792292 |
| WILMINK GROUP | WG2282375 | WILMINK GROUP | WG2282607 | WIX FILTERS | WA6190 |
| WUNDER FILTER | WH200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (E36) | BMW 5 (E34) | BMW 5 Touring (E34) |
| BMW 3 Touring (E36) | BMW 5 (E28) | BMW 3 (E30) |
| BMW 3 Touring (E30) | BMW 3 купе (E36) | BMW 3 кабрио (E36) |
| BMW 3 Compact (E36) | BMW 7 (E32) | BMW 8 (E31) |
| BMW Z1 | BMW 3 кабрио (E30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 27032 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Высота [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 255 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 27032 |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴





