
Фильтр повитряний BMW 3 (E30/E36)/5 (E28/E34)/7 (E32)/8 (E31) 1.6-5.0 -00 (M43/M42/M20) SOFIMA S 1420 A
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S1420A
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний BMW 3 (E30/E36)/5 (E28/E34)/7 (E32)/8 (E31) 1.6-5.0 -00 (M43/M42/M20) SOFIMA S 1420 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S1420A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 1420 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60334 | AKRON-MALÒ | 1500415 | ASAM | 70262 |
| ASHIKA | FA0123JM | BMW | 1715862 | BMW | 13721289650 |
| BMW | 13721707050 | BMW | 13721715881 | BMW | 13721720861 |
| BMW | 1707099 | BOSCH | 1457429964 | BREMSI | FA1626 |
| BSG | BSG15135001 | CHAMPION | CAF100527P | CHAMPION | U527606 |
| CLEAN FILTERS | MA657 | COMLINE | EAF047 | CONTINENTAL | 28000201472 |
| CoopersFiaam | PA7072 | DENCKERMANN | A140028 | Dr!ve+ | DP1110100330 |
| EUROREPAR | 1680336680 | EUROREPAR | E147085 | FEBI BILSTEIN | 27032 |
| FI.BA | FA3340 | FIL FILTER | HP2023 | FILTRON | AP026 |
| FORD | 5017853 | FRAM | CA4576 | HENGST FILTER | E41L |
| HIFI FILTER | SA643 | IAP QUALITY PARTS | 12100030 | JAPANPARTS | FA0123JM |
| JAPKO | FA0123JM | KAMOKA | F207301 | KLAXCAR FRANCE | FA128z |
| KNECHT | LX105 | KOLBENSCHMIDT | 50013090 | MAGNETI MARELLI | 152071758474 |
| MAHLE | LX105 | MANN-FILTER | C261101 | MASTER-SPORT GERMANY | 26110LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260211 | MECAFILTER | ELP3325 | MEYLE | 3121372004 |
| MFILTER | K139 | MISFAT | P914B | MOTAQUIP | VFA749 |
| MULLER FILTER | PA334 | Omnicraft | 2133291 | OPEN PARTS | EAF333010 |
| PATRON | PF1235 | PURFLUX | A762 | QUINTON HAZELL | QFA0257 |
| RIDEX | 8A0118 | SAMPIYON FILTER | CP0029 | SCT - MANNOL | SB239 |
| Stark | SKAF0060118 | TECNECO FILTERS | AR334PM | TECNOCAR | A334 |
| TOPRAN | 500233 | UFI | 3091402 | VAICO | V200605 |
| VALEO | 585140 | WILMINK GROUP | WG2282375 | WILMINK GROUP | WG1018226 |
| WILMINK GROUP | WG1215806 | WILMINK GROUP | WG1438400 | WILMINK GROUP | WG1792249 |
| WIX FILTERS | WA6190 | WUNDER FILTER | WH200 | WXQP | 210307 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ALPINA C1 (E30) | ALPINA C2 (E30) | ALPINA C2 кабрио (E30) |
| ALPINA B3 (E30) | ALPINA B3 универсал (E30) | ALPINA B3 кабрио (E30) |
| ALPINA RLE Roadster (Z1) | ALPINA B12 купе (E31) | ALPINA B12 (E32) |
| BERTONE FREECLIMBER | BERTONE FREECLIMBER 2 | BMW 3 (E36) |
| BMW 5 (E34) | BMW 5 Touring (E34) | BMW 5 (E28) |
| BMW 3 (E30) | BMW 3 Touring (E30) | BMW 3 купе (E36) |
| BMW 3 кабрио (E36) | BMW 7 (E32) | BMW Z1 |
| BMW 3 кабрио (E30) | BMW 3 Compact (E36) | BMW 8 (E31) |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S1420A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , S-Class, C1, 3, RLE, C2, 7-Series, Z1, B12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,5 |
| Длина [мм] | 255 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S1420A |
| Ширина [мм] | 155,5 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴





