
Фильтр повитряний BMW 2 (F23/F22/F87)/3 (F30/F80/F34/F31) 3.0i 12- KNECHT LX 2076/3 (opt-om)
932 ₴
- Нет в наличии
- Код: LX20763
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний BMW 2 (F23/F22/F87)/3 (F30/F80/F34/F31) 3.0i 12- KNECHT LX 2076/3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LX20763 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX 2076/3
(KNECHT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112249 | BMW | 13718616909 | BMW | 8616909 |
| BOSCH | F026400525 | CoopersFiaam | PA7853 | DENCKERMANN | A146978 |
| DYNAMATRIX | DAF20763 | FEBI BILSTEIN | 101657 | FRAM | CA11541 |
| KLAXCAR FRANCE | FA618z | LUCAS | LFAF547 | LUCAS FILTERS | LFAF547 |
| MANN-FILTER | C27051 | MECAFILTER | ELP9471 | MISFAT | P557A |
| PURFLUX | A1952 | WILMINK GROUP | WG1426370 | WILMINK GROUP | WG2217319 |
| WILMINK GROUP | WG2226388 | WILMINK GROUP | WG2284669 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ALPINA B4 кабрио (F33) | ALPINA B3 (F30) | ALPINA B3 универсал (F31) |
| ALPINA B4 купе (F32) | BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) |
| BMW 4 кабрио (F33, F83) | BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| BMW 1 (F20) | BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | BMW 1 (F21) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX20763 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, B4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто [г] | 230,0 |
| Высота [мм] | 46,3 |
| Высота упаковки [см] | 29,00 |
| Длина [мм] | 268,0 |
| Длина упаковки [см] | 23,0 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | LX20763 |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Ширина [мм] | 219 |
| Ширина упаковки [см] | 5,00 |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴




