
Фильтр повитряний BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F31/F34)/4 (F32/F33/F36) 3.0i N55 11-16/2 (F22/F23) 3.0 C 27 026
769 ₴
- Нет в наличии
- Код: C27026
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F31/F34)/4 (F32/F33/F36) 3.0i N55 11-16/2 (F22/F23) 3.0 C 27 026 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C27026 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 27 026
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63203 | ALCO FILTER | MD8768 | BLUE PRINT | ADB112228 |
| BMW | 13717602643 | BORG & BECK | BFA2638 | BOSCH | F026400525 |
| BOSCH | F026400356 | COMLINE | EAF866 | CONTINENTAL | 28000205502 |
| DENCKERMANN | A146921 | FEBI BILSTEIN | 48514 | FEBI BILSTEIN | 101657 |
| FIL FILTER | HP2392 | FRAM | CA11900 | GOODWILL | AG001 |
| HENGST FILTER | E1228L | HIFI FILTER | SA5335 | JS ASAKASHI | A0566 |
| KLAXCAR FRANCE | FA613z | KNECHT | LX20761 | LUCAS | LFAF547 |
| LUCAS FILTERS | LFAF547 | LYNXauto | LA500 | MAHLE | LX20761 |
| MAPCO | 60109 | MAXGEAR | 262406 | MECAFILTER | ELP9459 |
| MISFAT | P557 | MOTAQUIP | LVFA1541 | MULLER FILTER | PA3203 |
| PURFLUX | A1723 | QUINTON HAZELL | QFA1121 | RIDEX | 8A0760 |
| SAKURA Automotive | A30920 | SOFIMA | S3777A | TOPRAN | 502782 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814050 | UFI | 3077700 | VAICO | V202467 |
| WILMINK GROUP | WG2217298 | WILMINK GROUP | WG2232202 | WILMINK GROUP | WG2284529 |
| WILMINK GROUP | WG1216191 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ALPINA B4 кабрио (F33) | ALPINA B3 (F30) | ALPINA B3 универсал (F31) |
| ALPINA B4 купе (F32) | BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) |
| BMW 4 кабрио (F33, F83) | BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| BMW 1 (F20) | BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | BMW 1 (F21) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C27026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 3, B4 |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 35 |
| Длина [мм] | 268 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C27026 |
| Ширина [мм] | 219 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴





