
Фильтр повитряний Audi Q3 2.5/Skoda Superb 3.6/VW Passat 3.2-3.6FSI 05-18 PURFLUX A1960 (opt-om)
897 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1960
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Audi Q3 2.5/Skoda Superb 3.6/VW Passat 3.2-3.6FSI 05-18 PURFLUX A1960 (opt-om)

КОД ТОВАРА
A1960 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A1960
(PURFLUX)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172234 | BLUE PRINT | ADV182220 | BOSCH | F026400180 |
| CoopersFiaam | PA7959 | FEBI BILSTEIN | 101335 | FEBI BILSTEIN | 47831 |
| FRAM | CA10765 | KNECHT | LX1500 | MANN-FILTER | C361881 |
| MANN-FILTER | C36188 | MEYLE | 1123210006 | PURFLUX | A1960 |
| PURFLUX | A1260 | SOFIMA | S3303A | TECNOCAR | A2739 |
| VAG | 1K0129620B | WILMINK GROUP | WG1215933 | WILMINK GROUP | WG1216327 |
| WILMINK GROUP | WG1442761 | WILMINK GROUP | WG2223401 | WILMINK GROUP | WG2223552 |
| WILMINK GROUP | WG2226200 | WILMINK GROUP | WG2284627 | WILMINK GROUP | WG2284650 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi TT (8J3) | Audi TT Roadster (8J9) | Audi A3 Sportback (8PA) |
| Audi A3 (8P1) | Audi Q3 (8U) | Skoda SUPERB (3T4) |
| Skoda SUPERB универсал (3T5) | VW PASSAT (362) | VW PASSAT Variant (365) |
| VW PASSAT Variant (3C5) | VW EOS (1F7, 1F8) | VW CC (357) |
| VW GOLF V (1K1) | VW PASSAT (3C2) | VW CC (358) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1960 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Passat, TT, Golf, Q3, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62 |
| Длина [мм] | 343 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | A1960 |
| Ширина [мм] | 223 |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴





