"
Фильтр повитряний Audi A4/A5/Q5 3.0-3.2TFSI 07-17 SOFIMA S 7692 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
S7692A (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
S 7692 A
(SOFIMA)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63223 | AKRON-MALÒ | 2769200 | ALCO FILTER | MD5352 |
| BLUE PRINT | ADV182209 | BOSCH | F026400334 | BOSCH | F026400394 |
| BSG | BSG11135001 | CLEAN FILTERS | MA3163 | CONTINENTAL | 28000204162 |
| CoopersFiaam | FL9146 | DENCKERMANN | A140894 | Dr!ve+ | DP1110100259 |
| FEBI BILSTEIN | 109182 | FEBI BILSTEIN | 108326 | FILTRON | AK3714 |
| FRAM | CA10485 | HENGST FILTER | E675LD157 | HIFI FILTER | SA5223 |
| KLAXCAR FRANCE | FA489z | KNECHT | LX2091D | KNECHT | LX2092D |
| MAHLE | LX2091D | MAHLE | LX2092D | MANN-FILTER | C161143X |
| MANN-FILTER | C161142x | MANN-FILTER | C161142X | MANN-FILTER | C16114x |
| MASTER-SPORT GERMANY | 16114xLFPCSMS | MEYLE | 1123210020 | MFILTER | A8103 |
| MULLER FILTER | PA3223 | OPEN PARTS | EAF343020 | PURFLUX | A1281 |
| SOFIMA | S7693A | TOPRAN | 112863 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714312 |
| UFI | 2769200 | VAG | 8K0133843 | WILMINK GROUP | WG1216204 |
| WILMINK GROUP | WG2228241 | WILMINK GROUP | WG2235801 | WILMINK GROUP | WG2284565 |
| WIX FILTERS | WA9703 | WUNDER FILTER | WH145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q5 (8R) | Audi A5 кабрио (8F7) | Audi A5 Sportback (8TA) |
| Audi A4 Avant (8K5, B8) | Audi A5 (8T3) | Audi A4 (8K2, B8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S7692A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 167 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 106 |
| Высота [мм] | 167 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | S7692A |
| Наружный диаметр [мм] | 159 |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴






