
Фильтр повитряний Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia 1.4-2.0/1.9TDI/SDI/VW Golf 1.6-3.2/1.9TDI 96 C 37 153/1
551 ₴
- Нет в наличии
- Код: C371531
+380 (97) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"
Фильтр повитряний Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia 1.4-2.0/1.9TDI/SDI/VW Golf 1.6-3.2/1.9TDI 96 C 37 153/1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
C371531 (opt-om)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C 37 153/1
(MANN-FILTER)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A70146 | AKRON-MALÒ | 1500144 | ASAM | 70317 |
| ASHIKA | FA0902JM | ASHUKI by Palidium | PAL22198 | AUTOMEGA | 180025110 |
| BLUE PRINT | ADV182245 | BLUE PRINT | ADV182219 | BORG & BECK | BFA2278 |
| Borsehung | B12806 | BORSEHUNG | B12806 | BOSCH | 1457433081 |
| BOSCH | 1457433714 | BREMSI | FA1066 | CHAMPION | CAF101253P |
| CLEAN FILTERS | MA3147 | COMLINE | EAF515 | CONTINENTAL | 28000202552 |
| CoopersFiaam | PA7380 | DENCKERMANN | A140459 | Dr!ve+ | DP1110100581 |
| DYNAMATRIX | DAF1835 | FEBI BILSTEIN | 31476 | FEBI BILSTEIN | 14056 |
| FI.BA | FA1460 | FILTRON | AP1495 | FRAM | CA9424 |
| HENGST FILTER | E301L01 | HIFI FILTER | SA5204 | JAPANPARTS | FA0902JM |
| JAPKO | FA0902JM | JP GROUP | 1118606800 | KAMOKA | F230601 |
| KLAXCAR FRANCE | FA032z | KNECHT | LX1835 | KNECHT | LX684 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710081 | LUCAS | LFAF136 | LUCAS FILTERS | LFAF136 |
| LYNXauto | LA10271 | MAGNETI MARELLI | 152071758394 | MAGNETI MARELLI | 153071760459 |
| MAHLE | LX1835 | MAHLE | LX684 | MANN-FILTER | C37153 |
| MAPCO | 60385 | MASTER-SPORT GERMANY | 37153LFPCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 371531LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261341 | MECAFILTER | ELP9186 | MEYLE | 1121290035 |
| MEYLE | 1121290010 | MEYLE | 1123300001S | MFILTER | K2721 |
| MISFAT | P077A | MOBILAND | 801001850 | MULLER FILTER | PA146S |
| OPEN PARTS | EAF325210 | OPTIMAL | OPFAF10175 | OSSCA | 03489 |
| PURFLUX | A1208 | PURFLUX | A379 | QUINTON HAZELL | QFA0894 |
| RIDEX | 8A0998 | SCT - MANNOL | SB048 | SOFIMA | S1612A |
| SOFIMA | S3077A | SOLGY | 103088 | SOLGY | 103042 |
| Stark | SKAF0060997 | STELLOX | 7101397SX | SWAG | 30931476 |
| TECNECO FILTERS | AR146PMS | TECNOCAR | A2161 | TOPRAN | 112385 |
| UFI | 3036400 | VAG | 1J0129620A | VAICO | V100612 |
| VAICO | V100624 | VALEO | 585048 | VALEO | 585009 |
| WILMINK GROUP | WG1216093 | WILMINK GROUP | WG1216709 | WILMINK GROUP | WG1439814 |
| WILMINK GROUP | WG1792118 | WILMINK GROUP | WG1792157 | WILMINK GROUP | WG2223574 |
| WILMINK GROUP | WG2282435 | WILMINK GROUP | WG1435435 | WIX FILTERS | WA6693 |
| WUNDER FILTER | WH100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 (8L1) | Audi TT (8N3) | Audi TT Roadster (8N9) |
| Seat TOLEDO II (1M2) | Seat LEON (1M1) | Skoda OCTAVIA (1U2) |
| Skoda OCTAVIA Combi (1U5) | VW GOLF IV (1J1) | VW BORA (1J2) |
| VW GOLF IV Variant (1J5) | VW BORA универсал (1J6) | VW BEETLE (9C1, 1C1) |
| VW BEETLE кабрио (1Y7) | VW GOLF IV Van (1J1) | VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C371531 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Высота [мм] | 60 |
| Длина [мм] | 364 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | C371531 |
| Ширина [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴





